» » Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2016

Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2016

Когда-то игры для нас казались каким-то недостижимым, безумно дорогим удовольствием. Мы ходили по знакомым, в клубы для того что бы хотя бы посмотреть как играют другие. Сейчас другое время и компьютер есть практически у каждого, а значит и есть лучшие онлайн игры 2016. Да, наш рейтинг сегодня будет именно о них, ведь большинство людей играют именно в сети. И самые популярные онлайн игры ищут многие. Среди множеств таковых, специалисты отобрали то где больше всего находится людей в онлайне, на сколько они популярны в различных странах мира, на сколько они бесплатны, удобный ли геймплей, графика, музыка и множество других параметров. В итоге и получилась наша статья, ну да ладно ближе к делу. Итак, топ-10 самые популярные и лучшие бесплатные онлайн игры 2016 года.

10. Black Fire

Ну что же в этом онлайн шутере корпорация Nanosystems создала невообразимый молекулярный компьютер для того что бы подчинить себе весь мир. Вживляя его в людей они думали добиться этого скорее, однако нашлись те кто ответил им войной и понеслась. Вы должны быть лучшим бойцом, сражаться с друзьями под великолепную музыку и графику. Игра несомненно стоит свеч.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

9. Light of Darkness

Шикарная онлайн игра, с отличной графикой и спецэффектами в которой присутствует несколько классов персонажей, каждый из которых имеет свое преимущества. Определившись, вы выбираете себе бойца и отправляетесь сражаться в фантастический мир, где вас ждет не забываемое время провождение. Эта игра потрясет вас, не упусти шанс испытать ее.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

8. Metal War Online

Эта относительна новая популярная бесплатная онлайн игра в Sci-Fi сеттинге просто взорвала интернет пространство. В мире где началась «золотая лихорадка» вам предстоит вести бои и пешком и на крутых тачках вооруженных до отказа, против различных группировок и сторонних сил, которые жаждут только одно власти и истребить все. Вы будите участвовать в ураганных сражениях на автомобилях, выбирать различные классы, окунетесь в будущие, найдете друзей и многое другое. Игра не кого не оставит равнодушным. Пройдите обучение и в бой.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

7. Star Conflict

В этой онлайн игре вам предстоит управлять космическим кораблем, который имеет множество вооружений. Вы думали что все загадки нашей природы разгаданы Но нет вы ошибались, вы наткнетесь на большое количество мертвых миров и остатки вымершей цивилизации, вооружение которой в сотни раз мощнее вашего и стоит целого состояния, и вам придется сражаться в этой космической войне с тремя расами за тайны древней цивилизации. В игре великолепный звук, десятки шикарных космических кораблей, великолепная графика и множество другого.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

6. Karos Online

Вы станете частью героической саги и будите путешествовать и сражаться в фантастическом самобытном мире Азмара. Это история о четырех расах, у которых довольно не легкая судьба, но они вопреки всему должны вести тяжелую борьбу со злом. У вас будут не ограниченные возможности, сражайтесь, прокачивайте своих героев, запасайтесь броней, доспехами, заводите верных спутников. Это игра уже многие года держит миллионы людей в фантастической атмосфере.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

5. War Thunder

Хотите окунуться в боевые действия в второй мировой войны? Тогда эта популярная онлайн игра, посвященная боевой авиации и флоту для вас. Вы будите принимать участие в боевых действиях с игроками со всего мира. Многих затягивает то, что, в игре много уделено именно развитию игрока, техники и различных возможностей. Это просто не отпустит вас и окунет в атмосферу сражений. Как вы знаете, войну выиграла не только авиация, но и другая техника (конечно же и люди) поэтому вы будите управлять различной наземной и морской техникой. Удачи, она вам не помешает в сражениях в этой сумасшедшей игре.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

4. PANZAR

Хотите бесплатный онлайн боевичек в стиле RPG? Хм, получайте. Шикарная графика, динамичные сражения, восемь классов персонажей, способность создать собственного уникального бойца и вести его к славе, учитесь ковать оружие и доспехи, вступайте в кланы и еще куча чего что бы круто провести время. Ух, уже сам хочу быстрее начать играть в нее.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

3. Warface

Так же уже известный и сверх популярный онлайн-шутер от известной компании Crytek. Где вам только не предстоят сражения от маленьких, но опасных деревушек, до крупнейших городов мира. Уникальный игровой процесс в сочетании с легким управлением и великолепной графикой позволит ощутить вам опасный мир будущего. Вам необходимо будет метко стрелять и учиться работать в команде, ну и конечно выбирать класс своего бойца. Вы еще в нее не играете? Это зря не упусти шанс ощутить весь кайф от игры.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

2. Point Blank

Кто из нас не играл в популярную игру Counter-Strike? Правильно сегодня мало таких найдется. А представьте себе, что есть похожая, но более крутая популярная бесплатная онлайн игра, которая поразит ваше воображение и не отпустит. Так вот это Point blank вы будите в шоке на сколько она крута и превосходит все остальные онлайн стрелялки, сумасшедшая атмосфера, крутейшая графика, огромный выбор карт и оружия, это нечто. А создателям является компания NCsoft которая выпустила Lineage 2. Вы ее еще не установили? Тогда вы многое упустили, быстрее присоединяйтесь в этот мир.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

1. World of Tanks‎

Вы когда-нибудь представляли себя управляющим смертоносным танком, который разрушает и уничтожает всех своих врагов на пути? Тогда эта самая лучшая и популярная онлайн игра 2016 для вас, которая уже сегодня стала легендарной. Вы будите сражаться командой плечом к плечу с игроками с разных стран мира, управляя стальными смертоносными гигантами. Эта бесплатная онлайн игра затянет вас с первых минут и вы получите массу положительных эмоций, возможностей которые безграничны. Удивите всех, став лучшими, создавайте кланы и завоюйте мир.

ПЕРЕЙТИ К ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ

P.S. Рейтинг лишь показывает популярность игр, но все они круты в них играют миллионы, как по мне все эти игры должны быть у каждого на компьютере. Не ленитесь устанавливайте, и вам не когда не надоест какая либо игра, и вы не будите скучать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

kris 12 октября 2015 19:51
  • Нравится
  • 11
Статья о лучших онлайн играх супер, хотя не так выразилась, суперские все игры. Гуд.
Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: