» » Самые лучшие соковыжималки для дома 2020 Топ 10

Самые лучшие соковыжималки для дома 2020 Топ 10

Все наверняка знают, что свежевыжатые фруктовые и овощные соки гораздо полезнее для здоровья, чем большая часть продуктов, которые получены в процессе тепловой обработки. Если вы войдете в число счастливчиков, и у вас появится лучшая соковыжималка, то ваш образ жизни наверняка станет еще более здоровым благодаря свежему и чистому соку – без каких либо добавок и консервантов. Главной проблемой для большинства людей является достаточно высокая цена. Именно по этой причине, перед непосредственной покупкой будет желательно удостовериться в том, что вы приобретаете качественную машинку с набором всех необходимых функций и продолжительным сроком эксплуатации. Итак, ниже вы найдете рейтинг лучших соковыжималок для дома 2020 года.

10. Kuvings B6000

Эта модель могла бы котироваться выше, но она совсем недавно появилась в продаже. Несмотря на это, соковыжималка предлагает качественно новый уровень в товарной линейке соковыжималок. В ней есть экстра широкий лоток и это первая модель с подобным элементом. Он увеличивает оперативную мощность, объем сока, который вы можете получить из фруктов или овощей, и привлекает своим дизайном по ряду характеристик. Кроме того, модель включает в себя мотор мощностью 60 RPM для того, чтобы извлечь максимально возможное количество полезных веществ. В настоящее время, данная модель пользуется растущим вниманием со стороны покупателей и, наиболее вероятно, что со временем она поднимется выше в рейтинге.

9. Breville BJE820XL Duo

Данная модель лучшей соковыжималки снабжена электромотором мощностью 1200 ватт, а скорость ее операций в пять раз превышает скорость работы среднестатистической соковыжималки. Кроме того, в комплект входит дополнительное лезвие-диск, которое также предназначается для приготовления пюре. Оно изготовлено из специальных износостойких материалов. Вне всяких сомнений, от этой модели соковыжималки можно ожидать высокого качества, которое позволит эффективно перемолоть всевозможные виды фруктов или овощей, которые вы помещаете в нее.

8. Breville BJE200XL

Этот компактный механизм, который готовит самые полезные свежие соки по вашему вкусу, выпущен компанией Breville, получившей известность благодаря высокому качеству выпускаемой техники. Данная модель соковыжималки отличается тем, что работает с большой скоростью, и в то же время очень проста в управлении. Мощность ее мотора – 700 ватт, обеспечивающий быструю и эффективную переработку фруктов и овощей, которые вы помещаете в ее широкий лоток. Таким образом – модель идеально подходит для всех тех, кто ищет надежную соковыжималку и – в то же время - надеется избежать слишком высоких затрат на ее приобретение.

7. Соковыжималка Kuvings NS-940

Данная модель работает почти бесшумно, а ее вертикальный желоб привлекает современным и стильным дизайном. Что же касается мотора, то он работает с мощностью 240 ватт при 80 оборотах в минуту. Также, в состав соковыжималки входит система защиты с чистящим инструментом, который на порядок повышает конкурентоспособность этой модели, делая ее одной из самых лучших соковыжималок на рынке. Следует отметить, что срок ее гарантии составляет десять лет, что, несомненно, способствует росту популярности среди покупателей.

6. Omega VRT350HD Vertical

Эта машина для получения свежего сока представляет собой вертикально собранный механизм, который предназначен для переработки овощей и фруктов. В процессе последовательной переработки их режут, а затем выжимают для того, чтобы в результате владелец получил чистый и свежий сок. Так как механизм отличается особенной мощностью, то он успешно справляется с самыми волокнистыми сортами овощей и фруктов. Неудивительно, что покупатели обожают модель соковыжималки Омега, к которой к тому же предлагается и длительная гарантия после приобретения.

5. Breville Ikon BJE510XL

Данная модель, относится к среднему классу, предлагая покупателям пять скоростей работы и электрический мотор мощностью 900 ватт. Ее можно с успехом использовать как для переработки мягких компонентов, так и для получения соков из более волокнистых овощей и фруктов. В корпус встроен микрочип, который обеспечивает повышение мощности работы при обработке более твердых видов. Кроме того – исключительно широкий лоток позволяет перемалывать фрукты или овощи крупного размера, а жидкокристаллический дисплей с конструкцией из нержавеющей стали превращает данную модель в одну из самых привлекательных для покупки.

4. Omega J8004 Nutrition Center

Когда вы задаетесь вопросом «Какая соковыжималка самая лучшая на рынке?» ответом может служить утверждение, что Омега существенно опережает технические решения остальных конкурентов. Судя по трем-четырем видам этой линейки, которые вошли в список, поспорить с подобным ответом нельзя. Все соковыжималки модели Омега отличаются экономичностью, надежностью и удобством в использовании. А гарантийный срок длительностью в пятнадцать лет, служит наиболее значимым доказательством ее качества. Данная модель включает в себя мотор в 80 оборотов в минуту, который способен переработать всевозможные виды фруктов и овощей, при этом сохраняя их полезные свойства. Цвет предлагаемой модели – белый, а наиболее популярным типом гладилки признан номер три.

3. Соковыжималка Omega J8006

Дизайн данной модели отличает стильный корпус, который выполнен в черном и хроме. Он включает в себя два уровня переработки с мощным и тихим мотором. Благодаря использованным технологиям, соковыжималка препятствует преждевременному окислению, потере полезных веществ, появлению пены, а также – излишнему перегреву. При ее покупке можно получить гарантию сроком на пятнадцать лет. Все те, кто приобрели себе эту модель любят ее, несмотря на то, что мотор на 80 оборотов в минуту обеспечивает достаточно медленную работу.

2. Соковыжималка Breville JE98XL Plus

Несмотря на то, что эта модель отнесена к среднему классу, механизм успешно возглавляет список наиболее популярных и соковыжималок. Она снабжена электрическим мотором в 850 ватт с двумя скоростями. Таким образом, более мягкие фрукты или овощи можно перерабатывать на более низкой скорости, которую можно увеличивать для твердых видов сырья. Наличие экстра широкого лотка для больших фруктов и овощей удачно дополняет возможность быстрой и несложной чистки после завершения приготовления сока. Следует отметить, что цена механизма – достаточно приемлемая по сравнению с другими соковыжималками более низкого качества. Отлично будет смотрется рядом с самым лучшим холодильником мира.

1. Breville 800 JEXL Elite

Самая лучшая соковыжималка 2020. Данная модель по праву считается флагманом среди соковыжималок от компании Breville. Для изготовления ее составляющих использовались материалы исключительно высокого качества. Они включают в себя литой под давлением металлический корпус, нож-лезвие из армированного титана и сеточный фильтр из нержавеющей стали. Соковыжималка снабжена мотором мощностью в 1000 ватт, который работает на двух скоростях для того, чтобы перерабатывать фрукты или овощи различной твердости. Вам потребуется всего лишь положить их в широкий лоток, включить механизм, чтобы в результате порадовать себя свежевыжатым соком с огромным количеством витаминов. Доставляет удовольствие и тот факт, что чистка этой модели очень проста. Таким образом, эта соковыжималка предлагает вам самое лучшее качество из всех доступных на современном рынке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
справки для марафона купить;3ql.ru;малолетки телеграм;Бланк для оформления загранпаспорта нового образца. Анкета загранпаспорт нового образца 2010.