» » Топ-10 Самые богатые страны мира 2015

Топ-10 Самые богатые страны мира 2015

Обычно многие люди ищут места для проживания получше, как квартиры, дома так и богатые страны. Но знаете ли вы, что приводит к богатству страны? Я уверен, что вы не знаете, так что позвольте мне немного объяснить. Обычно общее количество богатых людей, проживающих в стране, считаются ее экономической силой, на сколько мощное их финансовое положение, на столько хорошо это для ВВП страны. Мы уже делали список самые бедные страны, сейчас же представляем вам список топ-10 самые богатые страны 2015.

10. Германия

Германия является одной из самых населенных и развитых стран в мире. Его ориентировочное ВВП в 2014 году составляет 150 миллиардов долларов. Немецкий народ прилагает много усилий к укреплению государства, чтобы сделать его экономически сильным.

9. Норвегия

Норвегия является богатой страной, которая зависит от природных ресурсов и туристической индустрии. Без сомнения, Норвегия не является финансово сильным и государством, но имеет много одаренных ресурсов. Эта страна, по оценкам ВВП состоит $ 180 млрд.

8. Катар

Катар является арабской страной, одной из густонаселенных и хорошо разбирающихся земель в мире. Несмотря на то, что атмосфера Катара обычно остается горячей, туристы все еще отдают ей предпочтение. Его средний ВВП составляет 230 миллиардов долларов и она на седьмом месте в списке самые богатые страны 2015.

7. США

Соединенные Штаты Америки – земля возможностей и чудес, также названа как сверхдержава мира. Ее ориентировочное ВВП – $ 250 млрд., которые в два раза больше по сравнению с тем, что было в 2013 году. И она на седьмом месте в топ-10 самые богатые страны мира. Так же является одной из самых красивых стран мира.

6. Австралия

Австралия славится своей природной красотой, захватывающие земли, а так же отличные учебные заведения. Каждый год миллионы туристов и студентов едут в Австралию для различных образовательных и не образовательных целей. ВВП этой страны составляет 300 миллиардов долларов.

5. Канада

Канада является густонаселенной и загрязненной страной. Это работящая нация мира. Нынешнее правительство уделяет пристальное внимание для уменьшения глобального потепления и загрязнения, что может привести к угрозе в стране. Но ожидается, что в ближайшем будущем это принесет хорошие новости для канадцев. ВВП этой страны составляет 340 миллиардов долларов. Является одной из самых больших и крупных стран мира.

4. Россия

Россия является еще одним супер-государством мира. Российские люди живут обычной жизнью и пользуются огромным годовым доходом. Его примерный годовой ВВП составляет $ 400 миллиардов.

3. Великобритания

Великобритания является богатой страной, хорошо известной в мире. Здесь зеленые пастбища, лучшие образовательные факультеты, медицинские учреждения и другие возможности для проживания людей. ВВП этой страны составляет 500 миллиардов долларов.

2. Швейцария

Швейцария является страной красоты и романтики. Туристы очень любят приезжать сюда и проводить время. Зеленая местность, горы, впечатляющие водопады – это Швейцария. Ее примерное ВВП составляет 550 миллиардов долларов. Швейцарию также называют самой мирной страной на этой планете Земля.

1. Япония

Самая богатая старна мира, в Японии большинство людей являются миллиардерами. Таким образом, мы можем с гордостью назвать ее лучшей страной из всех топ-10 самых богатых стран в мире. Ее экономика в основном зависит от электронных продуктов и экспорта гаджетов. Япония является центром различных производителей электронных устройств и мультинациональных брендов. Ее примерное ВВП составляет 600 млрд. долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: