» » Топ-9 Самые лучшие хостинг провайдеры 2020

Топ-9 Самые лучшие хостинг провайдеры 2020

Безопасность, быстрота работы сайта во многом влияет на ваш бизнес в интернете. Сейчас ПС много уделяют скорости работы сайта, его качеству, и поэтому вебмастера стремятся найти для себя лучший хостинг. На просторах интернета таких компаний огромное количество, но не всегда они соответствуют, нужному нам качеству. Мы не от кого не зависимый сайт, который ориентирован на все лучшее, и хостинги здесь не исключение. У нас лишь правдивая информация, основана на реальных отзывах вебмастеров и специалистов, собрана по авторитетным сео-форумам, где учитывалась цена-качество. Итак, представим вам рейтинг самые лучшие хостинг провайдеры 2020 года.

8. Hostinger

Начнем с лучшего бесплатного хостинга, в котором сразу после регистрации вы можете пользоваться услугами. Так же бесплатно кроме услуг хостинга, предлагают, домен третьего уровня, авто установщик CMS, если вам уже будет не хватать халявного тарифа, вы легко можете перейти на платный, тарифы кстати умеренные.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА 

 


7. Ukraine

На сегодня это пожалуй самый лучший и популярный украинский хостинг, который выделяется качеством услуг, не дорогими тарифами, приятными бонусами, бесплатным тестовым периодом и другим. Кстати им пользуются не только жители Украины, но и огромное количество вебмастеров со всего СНГ.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА 

 


6. Reg

Прекрасный хостинг, от крупнейшего регистратора доменов в СНГ. Славится качеством и надежностью, найдете любые подходящие вам тарифы и сервера. Квалифицированная и быстрая тех. поддержка, защита от DDOS. Кстати, при регистрации у них домена, предоставляют 2 месяца бесплатного хостинга, сертификаты на 2.000 руб в Google Adwords и другие бонусы.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА  


5. Fozzy

  Просто шикарный хостинг, с более чем адекватными ценами, быстрый и надежный. Служба поддержки работает оперативно. Каких либо значительных минусов не обнаружено.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА 

4. Webhost1

Один из самых дешевых, но в тоже время и лучших хостингов. Качество на высоте, цены просто радуют глаз. Так же, предоставляют выделенные сервера, VPS, VDS и д.р. Квалифицированная тех. поддержка, помощь с переносом сайта. Так же есть возможность, регистрации доменов, цены кстати, ниже чем у многих регистраторов. Множество способов оплаты и приятные бонусы.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА 

 


3. Fornex

Без сомнения один из лучших хостингов 2016 года на просторах СНГ и не только. Приемлемые цены, с высочайшем уровнем услуг. Тех. поддержка работает круглосуточно, отвечают довольно быстро в течении 10-20 минут. Ответы всегда вежливые и грамотные, решают любые возникшие проблемы. Сайты работают быстро и бесперебойно. Вы без сомнения останетесь довольны данным хостером.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА 

 


2. Beget

Довольно мощный и надежных хостинг провайдер, который пользуется спросом у многих веб мастеров. Соотношение цена-качество, великолепное. Так же предлагает услуги регистрации доменов, VPS, VDS, аренды серверов и другие. Сайты работают, четко и без перебоев. Помогают с переносом вашего сайте, а так же предоставляют целый месяц бесплатного тестового периода.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА 


1. Fullspace

Самый лучший хостинг 2020 года. Завоевал авторитет и доверие людей много лет назад. Бесперебойные услуги. Хорошая поддержка, довольно низкие цены для такого качества услуг и постоянно есть скидки и подарки.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Антон 16 декабря 2016 19:13
  • Нравится
  • 1
Насчет Бегета и Спринтхоста согласен, вполне достойный выбор. Остальные хостинги не пробовал, возьму на заметку.
Аперитив 26 мая 2017 22:02
  • Нравится
  • 2
А чё их там пробовать, рекламят тупо одних и тех же хостеров везде, а тарифы у них говно на самом деле, домены дорогие и т.п. Поучились бы вон у hostiman, как клиентов привлекать надо)
cherkses 26 мая 2021 22:46
  • Нравится
  • 0
Для нашей санитарной компании Черкесска главной задачей является улучшение санитарно-эпидемиологического положения всего города. СЭС сайт официальный Черкесск
ussrtwen 25 июля 2021 20:53
  • Нравится
  • 0
Приглашаем Вас посетить сайт Союза ССР по адресу https://ussr.website чтобы подробнее понять о юридических основаниях существования Союза Советских Социалистических Республик и о том как ныне советские граждане борятся за свои интересы. Сайт Союза ССР по ссылке https://ussr.website для граждан Союза Советских Социалистических Республик и ради тех кто хочет разобраться в вопросе сегодня существует СССР или не действует. Сайт Советов не относится к действующему минюсту СССР, не решает задачи как получить свидетельство Советов , открыт вопросе для обсуждения " повторение Советов ".
DuaneAbsem 19 октября 2021 19:15
  • Нравится
  • 0
Смотреть онлайн ТВ бесплатно на сайте https://onlinetv.one/ те, кто очень любит много времени проводить в интернете, непременно оценят данный сайт.
nalyievi 2 апреля 2022 10:40
  • Нравится
  • 0
Просим получить на сайте информацию на тему  Управление камерами видеонаблюдения объединено с автоматикой других элементов Компания предлагает установить в вашем доме интеллектуальную технологию управления . Адрес: видеонаблюдение .
domasver 27 мая 2022 21:44
  • Нравится
  • 0
Предлагаем  зайти на сайте информацию на тему    дом освещение умный  Система управления умным домом; Термин «Умный дом»; Применение «умного освещения»; Схемы автоматического управления освещением . Адрес: https://умный-дом.site/дистанционное-управление-освещением.html  . Свыше 1440 реализованных проектов. 15 лет опыта. Выгодные цены на проекты под ключ! · Управление С Девайса. Различные Сценарии. Имитация Присутствия
Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
шоу-балет линия танца;Монтаж септика под ключ цена. Монтаж септика на даче под ключ цена.