» » Топ-10 Самые быстрые машины мира 2020 года

Топ-10 Самые быстрые машины мира 2020 года

Один из самых популярных вопросов, который существует среди мужчин: какая машина быстрее на данный момент? Ниже находится список, в котором сравниваются только максимальные скорости и технические особенности этих автомобилей.

Много автомобильных поклонников и энтузиастов мечтают о вождении самого быстрого автомобиля в мире, но только некоторые, фактически, в состоянии купить такое быстродействующее скоростное транспортное средство. Даже при том, что автомобильная промышленность продолжает развиваться ежегодно, список быстрых авто редко сдвигается с места. Начинать производство автомобиля, который бы побил рекорд текущего авто, совсем не легкая вещь для достижения. Просматривая Need for Speed можно сказать, что истинный взгляд на лучшие автомобили, которые подали рекордные примеры с точки зрения спецификации скорости именно здесь.

И так, начнём! Давайте рассмотрим от 10 по 1 место, топ-10 самые быстрые машины мира 2020 года.

10. McLaren P1 – Максимальная скорость: 349 км/ч

Почти каждый гонщик сегодня, кажется, восхищается McLaren с 903 л. с., P1, он не только является классным автомобилем, но и обладает вполне уникальным дизайном. Также 3.8-литровый двигатель, V8. Это позволяет ему разогнаться от 0 до 62 миль/час за 2.8 секунды с максимальной скоростью 217 миль/час. Покупатели, которые хотят владеть этим автомобилем, должны будут заплатить почти 1.2 миллиона долларов за него.

9. Ferrari LaFerrari – Максимальная скорость: 354 км/ч

Ferrari LaFerrari - автомобиль для агрессивных и экстремальных видов спорта с умным взглядом, который появляеться как самолет. Впервые, гибридная система была показана Феррари на примере LaFerrari и стала лучшей работой. 6.2-литровый двигатель V-12, соединенный с двумя электродвигателями и системой HY-KERS, коллективно составляет 663 фута вращающего момента и 963 лошадиных силы. В результате этого, LaFerrari предлагает максимальную скорость равную 220 миль/час, ускоряясь от 0 до 62 миль/час за 2.9 секунды. LaFerrari доступен за 1.3 миллиона долларов.

8. Lamborghini Veneno – Максимальная скорость: 355 км/ч

Крайне быстрая машина Veneno команда Ламборджини предложила накануне пятидесятой годовщины. Высококачественное углеволокно использовалось Ламборджини для того, чтобы Veneno имел чрезвычайно спортивный взгляд и стиль. Ламборджини также дала Veneno 750 лошадиных сил, 6.5-литровый двигатель V-12, который они разделили на пары с 7-ми ступеньчатой автоматической коробкой передач. Это то, с помощью чего Veneno разгоняется от 0 до 62 миль/час всего за 2.8 секунды, достигая максимальной скорости в 221 милю/час, и он идет с ценой в 4 миллиона долларов.

7. Zenvo ST1 – Максимальная скорость: 374 км/ч

7.0-литровый двигатель V8 Корвета используется в этот монстре, которым является Zenvo ST1. Фактически, двигатель модернизирован до двух-заряженного, в результате чего имеет 1,250 л. с., производительность этого автомобиля позволяет разогнаться от 0 до 62 миль/час за 3.0 секунды. Рассматривая факт, что только 15 единиц ST1 производятся каждый год, то только 15 удачливых людей, которые могут выложить приблизительно 1.25 миллиона долларов, будут в состоянии купить его.

6. McLaren F1 – Максимальная скорость: 391 км/ч

McLaren F1, установили рекорд самого быстрого серийного автомобиля мира в 1998 году. F1 способен достигать максимальной скорости в 231 мили/час, когда ограничитель оборотов включен и максимальную скорость в 243 мили/час, когда ограничитель оборота демонтирован. Много составляющих дизайна и технологий показаны в автомобиле, включая 6.1 двигатель L V12 и руководство с 6 скоростями, в то время как его текущая отпускная цена составляет приблизительно 5.58 миллионов долларов.

5. Koenigsegg CCX – Максимальная скорость: 394 км/ч

Koenigsegg CCX находится прямо в середине списка текущих самых быстрых автомобилей мира. Двигатель V8 CCX, который производит 678 футов вращающего момента и 806 лошадиных сил. Следовательно, CCX способен разогнаться от 0 до 100км/ч всего за 3.2 секунды, достигая максимальной скорости в 394 км/ч. В настоящее время автомобиль продается по цене приблизительно 5.5 миллионов долларов.

4. Saleen S7 TT – Максимальная скорость: 399 км/ч

Saleen S7 TT/Twin-Turbo - определенно мчащийся монстр и является вполне быстрой машиной, которую оценят любители скорости. Здесь вся трансмиссия алюминиевая, имеет 750 лошадиных сил, позволяющих S7 TT ускоряться от 0 до 100км/ч в пределах 2.8 секунды. Мнения о Saleen S7 TT, конечно, довольно отличительные и показательные, но он и стоит от 580,000$ до 650,000$.

3. Bugatti Veyron EB 16.4 – Максимальная скорость: 408 км/ч

Хотя Bugatti Veyron EB 16.4 производится Bugatti Automobiles, он был фактически разработан Volkswagen Group как спортивный автомобиль со средним расположением двигателя. Неудивительно, Top Gear, популярная телевизионная программа BBC, дублировала EB 16.4 как “Автомобиль Десятилетия”. Veyron EB 16.4 даже достиг максимальной скорости 254.04 миль/час, обогнав Veyron Grand Sport Vitesse в 2013 и в настоящее время стоит 2.7 миллиона долларов. Возможно когда либо, она достигнит скорости самых быстрых автомобилей формулы 1.

2. Bugatti Veyron Super Sport – Максимальная скорость: 431 км/ч

Этот супер автомобиль мощностью 1,200 л. с., который имеет максимальную скорость 267.8 миль/час, медленнее, чем Hennessey Venom GT только на 2.69 мили/час. Он являлся самым быстрым серийный автомобилем в мире до 2014 года. Всего тридцать из этих ультрадорогих (цена около 3.4 миллиона долларов), ультрабыстрых и ультраредких Бугатти было построено как посыл к одному из самых желанных и чрезвычайно современных спортивных автомобилей в мире, когда-либо построенных. У Super Sport есть более крупные промежуточные охладители, четыре более крупных турбины. Это позволяет ускориться от 0 до 100 км/ч всего за 2.4 секунды.

1. Hennessey Venom GT – Максимальная скорость: 435 км/ч

Hennessey Venom GT – спортивное достижение, которое пренадлежит компании Hennessey Performance Engineering, находящейся в Техасе. Venom GT в настоящее время - это самая быстрая машина мира 2020 после достижения рекорда максимальной скорости в 435 км/ч, который был установлен в феврале 2014 на полосе длиной 3.22 мили, предназначенной для приземлений шаттлов. У GT Venom есть турбиновый двойной двигатель LSX V8 на 7.0 Рикардо механическая коробка передач с 6 скоростями, в то время как ее цена в настоящее время начинается с 6 миллионов и подходит к 10 миллионам долларов.

Обратите внимание: У нас уже готов обновленный рейтинг самые быстрые машины 2017.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
перспектива улан-удэ бизнес тренинги семинары;пшеничные зародышевые хлопья где купить