» » Топ-10 Самые лучшие и популярные сайты интернета 2015

Топ-10 Самые лучшие и популярные сайты интернета 2015

Интернет в наше время является помощником для миллионов людей мира. То количество лучших сайтов, что бродят сейчас на просторах интернета может просто вскружить голову! Они помогают нам в поиске информации, общении, развлечениях. Виртуальная жизнь сейчас есть почти у каждого человека, как и многие популярные сайты, которыми мы пользуемся. Перечислить все просто невозможно, а вот выделить лучшие мы обязаны и срадостью для вас это сделаем. Итак, топ-10 самые лучшие и популярные сайты интернета 2015 года, поехали:

10. QQ.COM

Если сказать понятным языком, то это обмен быстрыми сообщениями. Его полное название Tencent QQ, с ним очень легко управляться, и он полезен многим деловым людям. Не зря там зарегистрировано около 100 миллионов пользователей.

9. Twitter

Создание данной социально сети было в 2006 году Джеком Дорси. Твиттер состоит из блогов, и в нем можно размещать любую информацию. Написание сообщений не более 140 – ка символов в народе получило название «чириканье» . Сейчас у Твиттера более 600 млн. пользователей и это далеко не предел, а так же он 9-й среди лучших сайтов интернета 2015.

8. Amazon

Американский интернет – магазин считается лучшим в мире. Разнообразие магазина просто сводит с ума, там на самом деле есть все. Доступные цены и быстрая доставка по всему миру позволило магазину завоевать себе уважение. Начинали они всего на всего с маленького книжного онлайн – магазина, но клиентская база росла, ассортимент расширялся и вот, он в десятке лидеров.

7. Windows Live

Данный сайт был создан в 2005 году и считается еще довольно молодым сайтом. Его создатели, это корпорация «Microsoft». В нем находятся различные приложения и программы и главная его фишка, это онлайн использование ресурса. В основном все программы становятся доступными с браузера, но и установка там не сложная. Седьмой в списке самых популярных сайтов мира.

6. Wikipedia

Самая знаменитая онлайн энциклопедия. В ней есть базовая информация обо всем: события, люди и многое другое. Наполняют данный сайт добровольцы со всего мира и их около 120 тыс. человек. Вся информация с википедии переведена на 286 языков мира.

5. Baidu

Хорошо посещаемый сайт с огромным количеством музыки, картинок, веб-страниц и всего прочего. Организаторы сайта Китайцы, но подошли они к делу ответственно и на сайте все понятно и удобно. Важно то, Что Байду самый первый разработал поиск информации с мобильных телефонов. Достаточно много положительных качеств, для заслуженного пятого места. Пятая строчка в топ-10 самые лучшие и популярные сайты 2015.

4. Yahoo

Создателями данного портала являются обычные студенты Д. Янгу и Д. Фило. Это один из самых популярных сайтов, имеющий массу полезных ссылок и других ресурсов , например почта или поисковик. Сайт довольно старый, он начал свою работу с 1995 года. Пользуются данным ресурсом более полумиллиарда человек.

3. YouTube

Сайт для просмотра и добавления видеороликов. Найти на этом сайте можно все что угодно, никаких ограничений по поиску нет. Сайт работает с 2005 года и на сегодняшний день, наверно нет людей, кто не знал бы о нем. Ютуб является сайтом Google, так как был выкуплен у прежних владельцев за довольно большую сумму. Бронза среди самых лучших сайтов 2015 года.

2. Facebook

Одна из многочисленных социальных сетей, которая добилась мирового уровня. Основал сайт Марк Цукерберг в 2004 году. Он сам не ожидал такого прорыва. Более миллиарда пользователей уже присоединились к Facebook. Для сайта доступна мобильная версия, что еще больше поднимает рейтинг ресурса.

1. Google

Вот он, победитель хит парада, самый лучший и популярный сайт интернета в мире 2015. Всегда дает достоверную информацию, включает в себя кучу положительных услуг. Молодежь всего мира знает, что это такое. В компании огромный штат сотрудников, которые помогают усовершенствовать его и позволять пользоваться им на любом языке мира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ищу адвоката в адлере;официальный сайт суши-бара рыба рис в Барнауле меню