» » Топ-10 Самые богатые люди в мире 2019 года

Топ-10 Самые богатые люди в мире 2019 года

В данной статье опять затронем тему финансового благополучия, а если быть точнее, то богатых людей. Мы уже делали статью, к примеру, лучший заработок в интернете 2018 которая может поправить ваши проблемы с деньгами и дать дополнительный заработок, однако есть люди у которых доходы не вообразимые, и они на планете являются самыми богатыми. Как вы знаете, каждый год, авторитетнейший журнал "FORBES" делает рейтинг богатейших людей, и мы в свою очередь спешим вас с ним ознакомить. Итак, это рейтинг самые богатые люди в мире 2019 года.

10-9. Дэвид Кох. Состояние: $39,6 млрд

Инженер, состояние которого насчитывает несколько миллиардов долларов, вносящий свои средства в развитие производств удобрений и полимеров, переработке нефти и товаров широкого потребления. После смерти отца, старший брат и близнец Дэвида устроили скандал, обвиняя Чарльза во всех грехах. Их желание верховенствовать в компании привело к междоусобице. Дэвид поддержал Чарльза. Впоследствии долгих судебных заседаний они выиграли. Наградой были приобретенные у братьев акции.

9-10. Чарльз Кох. Состояние: $39,6 млрд

Человек, создавший независимую самую удачную корпорацию в мире, с концентрирующий в своих руках много власти. Чарльз сутками помогал отцу на собственном огромном участке земли. Один раз ему показалось, что его сын увертывается от работы. Переговорив, потребовал сделать выбор: тренироваться теннисом серьезно или возвратиться в домашний круг обязанностей. После этого случая они вместе поехали на скотоводческую ферму приглядывать за животными.

8. Майкл Блумберг. Состояние: $40 млрд

Миллиардер, выдающийся разработчик компьютерной программы, которая в состоянии накопить, произвести анализ и обратить в деньги данные о ситуациях на финансовых биржах. Проникнутый идеями футуризма, приохотился к разведению живописных блистательных рыбок. Будучи мэром, в вестибюле муниципалитета поставил два громадных аквариума и запустил множество морских тварей. На их содержание расходовал несколько тысяч долларов каждую неделю своих собственных средств.

7. Ларри Эллисон. Состояние: $43,6 млрд

Импульсивный по жизни, любитель проводить время весело, общепринятый дебошир, первый получил заказ на разработку программы для ЦРУ и ВВС США. Однажды провозгласил о продаже большого процента акций и что готов уступить руководящий пост компании. В то же время подарил солидную долю своего состояния молодой красавице, писательнице, которая не имела ничего общего с хозяйственными делами Ларри. Общество недоумевало, предполагало, что этот дипломат задумал что – то новое. Оказалось, все проще, это был всего лишь на всего подарок к свадьбе.

6. Марк Цукерберг. Состояние: $44,6 млрд

 Самый молодой миллиардер. Хакер по призванию, совместно с друзьями разработал и запустил социальную сеть Facebook.
Еще на втором курсе Гарварда подготовил почву и сотворил программку для братьев по разуму, которая давала возможность отбирать приглянувшиеся фото студентов. Чтобы привести в надлежащий вид свое изобретение, Марк вскрыл архив личных данных учащихся вуза. Стали поступать многочисленный жалобы. За использование информации в своих интересах, получил предупреждение об отчислении из университета. Шестая строчка среди богатейших людей 2019 форбс.

5. Джефф Безос. Состояние: $45,2 млрд

Безос не только один из миллиардеров нашей эпохи, а и первопроходец в сфере открытия интернет – магазина. Из – за нехватки средств, молодой человек попал в затруднительное положение и вынужден был искать вкладчиков для продвижения этого направления. И нашел. Этот толчок стал началом и вошел в историю интернет – торговли. В юности Джефф смастерил микроволновую печь, используя фольгу и зонтик. Источником энергии являлось солнце и когда оно поднялось высоко мальчуган с радостью поджарил горячий бутерброд.

4. Карлос Слим Хелу. Состояние: $50 млрд

Как всякий почитающий себя гражданин сделал попытку и ни разу не пожалел. Купил акции обанкротившейся компании за тридцать серебряников. Вложил ранее заработанные средства на финансовых биржах и получил звание пятый в мире оператор мобильной связи.
Карлос вечно дрожал от страха при виде компьютера. На новогодние праздники сыновья преподнесли ему в подарок модный ноутбук. Собственно говоря, это и послужило толчком к новым технологиям в сфере телекоммуникаций.

3. Уоррен Баффет. Состояние: $60,8 млрд

Несколько лет назад, проанализировав состояние многих богатых бизнесменов издание Forbes провозгласило Уоррена Баффета истинным авторитетом и властелином фондового рынка. Будучи одиннадцатилетним мальчиком Уоррен заработал свой первый капитал. С помощью отца приобрел 3 акции по 38 $, а сбыл по 40 $. Радости, от полученной выгоды не было конца. Прошло время, стоимость ценных бумаг подросла и составила 200 $ за штуку. Вот тогда-то молодой человек и запомнил на всю жизнь: ни «пороть горячку».

2. Амансио Ортега. Состояние: $67 млрд

Прошел путь от младшего ребенка малообеспеченной семьи до короля моды. В 13 лет бросил школу и подрабатывал в продуктовой лавке. Потом был магазин – ателье. А 17 лет сделал первый шаг к организации швейного производства. Маленький цех одевал женщин. Простроченные вдоль и поперек халаты пользовались большим спросом. Значительную часть заработка Амасио вкладывал в дело всей своей жизни. Поднял с нуля, договорился с комиссионером, продал изготовленный товар и объединил большое количество женщин в кооперативы.

1. Билл Гейтс. Состояние: $75 млрд

Самый богатый человек в мире 2019. Основоположник самой большой компании по созданию программного обеспечения – Microsoft. Долгое время занимал первое место среди самых богатых людей мира. В десятом году этого столетия прославился своим призывом к миллиардерам отдать пятьдесят процентов всего нажитого имущества на меценатство. В пятнадцатилетнем возрасте, Гейтс просто сходил с ума по компьютерам. Прогуливал уроки, пропадал в компьютерном классе большое количество времени, в выходные дни программировал. Учась в восьмом классе, гений, со своими друзьями взломал компьютерную программу и украл пароли, был наказан и лишен уникальной машины на все летние каникулы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Радиаторы torex а 500. Инструкция по установке torex Ultra-1.