» » Топ-10 Самые лучшие ноутбуки 2015 года

Топ-10 Самые лучшие ноутбуки 2015 года

Выбрать ноутбук непросто. На самом деле, очень сложно понять как и с выбором лучшего смартфона, подходит вам ноутбук или нет, если вы не пользовались им хотя бы какое-то время и как узнать какой лучше ноутбук. Может быть, носить его в сумке во время деловых поездок оказалось несколько неудобнее, чем вы думали. Возможно, на ваш вкус экран слишком отсвечивает, когда вы смотрите фильм или сериал на Netflix. И самое плохое: что, если срок службы батареи значительно короче, чем вы ожидали? Тогда предстовляем вам топ-10 самые лучшие ноутбуки на 2015 год.

Великолепный, тонкий и лёгкий Macbook Air

Macbook Air по-прежнему является одним из лучших ноутбуков, которые можно купить. Он не только очень тонкий и лёгкий, но также обладает высокой производительностью и может работать в автономном режиме длительное время. Журнал PCMag в своем обзоре сообщил, что MacBook Air способен проработать более 10 часов от батареи. Ноутбук поставляется в двух вариантах: с экраном 11 и 13 дюймов, однако, если вы планируете на нём работать, вам больше подойдёт второй вариант. Нужно отметить, что Apple планирует выпустить новую модель Macbook Air в ближайшие несколько месяцев.

Macbook Pro с сетчатый дисплеем имеет прекрасный экран и больше разъёмов, чем Air

Если вы хотите Mac с экраном получше, обратите внимание на Macbook Pro с сетчатым дисплеем. Macbook Pro с 13-дюймовым экраном несколько дороже Air того же размера. Доплатив эти деньги, вы получите ускоренную работу процессора, улучшенную графику, более чёткое изображение, увеличенное количество разъёмов, в том числе Thunderbolt порт и разъём для подключения HDMI-кабеля.

Новый XPS 13 от Dell так же портативен как Macbook Air, только немного дешевле

Новый 13-дюймовый ноутбук Dell с ОС Windows поставляется с впечатляющим сенсорным экраном с "бесконечным дисплеем" 3200 х 1800. Это отличный вариант, если вы хотите такой же тонкий и лёгкий ноутбук, как Macbook, но на платформе Windows. Производители утверждают, что новая модель будет способна проработать более 12 часов от батареи. XPS 13 на 100 долларов дешевле 11-дюймовой версии Macbook Air, и на 200 — 13-дюймового аналога. Несомненно один из лучших ноутбуков 2015

Lenovo ThinkPad X240 считается одним из лучших ноутбуков для бизнеса

ThinkPad X240 несколько тяжеловат, но если вы собираетесь в основном работать за столом, это отличный бизнес-ноутбук. Он имеет удобную клавиатуру и датчик отпечатков пальцев, чтобы ваша информация могла безопасно храниться. Согласно отзывам ZDNet и PCMag, Lenovo предлагает множество различных вариантов конфигурации и набор из двух батарей, которые могут работать в течение 15 часов от одного заряда.

Не самое чёткое изображение является, пожалуй, единственным недостатком ThinkPad X240, так как разрешение его экрана всего лишь 1366 х 768 пикселей.

Toshiba's Chromebook 2 очень дешёвый обладатель живучей батареи

Toshiba Chromebook 2 является одним из самых лучших ноутбуков 2015. У него отличный экран, он способен долго работать от батареи, и его удобно держать на коленях. Корпус достаточно прочен для того, чтобы убирать и доставать ноутбук из сумки, не боясь поцарапать. Это подходящий выбор для тех, кто в основном использует ноутбук для развлечений и простой работы.

Dell Inspiron 17 5000 — ноутбук с длительным временем автономной работы по разумной цене

Dell Inspiron 17 5000 — доступный ноутбук на базе Windows в привлекательном алюминиевом корпусе, с чётким изображением, хорошей производительностью, способный долго работать от батареи. Эта модель подойдёт, если вы хотите ноутбук на Windows с более высокой производительностью, чем у HP Stream. За дополнительные деньги можно приобрести модель с сенсорным экраном.

HP Stream — один из самых дешёвых ноутбуков

Вам необязательно тратить кучу денег на ноутбук. Дешевый HP Stream предоставляет бесплатную годовую подписку на Microsoft Office Personal. Для крайне недорогого ноутбука он довольно неплох: удобная клавиатура, длительный срок службы батареи, а, кроме того, Stream такой лёгкий, что можно забыть о его присутствии в сумке. Если вы не хотите тратить лишние деньги на ноутбук, можно выбрать Stream или Chromebook. Но выбирая Stream, придётся пожертвовать хорошим звуком и чётким изображением.

Очень дешёвый Acer Chromebook 13 с высоким разрешением экрана

Если вы ищете Chromebook с большим экраном и хорошей батареей за бесценок, Acer Chromebook 13 подойдёт. Это один из немногих в своем ценовом диапазоне ноутбуков, который поставляется с 1080p Full HD-экраном. (Такие же производит Toshiba, но они несколько дороже). Бронза среди самых лучших ноутбуков.

Asus ROG G751JT - лучшим игровой ноутбук

Asus ROG G751JT — это настоящий зверь.Wirecutter назван королём игровых ноутбуков, так как он сочетает в себе мощное железо, отличное качество сборки, а также возможность играть в большинство новейших игр на высоких настройках. Он также имеет великолепный экран и углублённую, удобную клавиатуру.

Lenovo Yoga 3 Pro с великолепным гибким дизайном

Самый лучший ноутбук 2015. Lenovo Yoga 3 Pro пока что является самым тонким и лёгким ноутбуком компании. Шикарный экран на гибком шарнире, который позволяет поворачивать дисплей как угодно на 360 градусов. Адаптируемая под любые нужды модель отлично подходит для презентаций. Лишь не слишком долгая работа батареи не позволяет считать этот ноутбук идеальным.

Обратите внимание: Уже готов рейтинг 2016. Перейти к лучшим ноутбукам 2016 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: