» » Топ-10 Самые лучшие новые мониторы 2015

Топ-10 Самые лучшие новые мониторы 2015

Ну что же, предположим вы уже определились с выбором лучшего процессора укомплектовали полностью компьютер, сейчас же нам осталось выбрать монитор для своих нужд и опять же здесь на помощь приходим мы и представляем вам, топ-10 самые лучшие новые мониторы 2015.

Dell UP2414Q - Лучший 24-дюймовый 4K монитор

Весь мировой рынок ультра HD / 4K мониторов не стоит на месте, но Dell UP2414Q является лучшим 4K монитором. Идеальный вариант для людей работающих с 4K видео и фотоматериалами, также несет в себе потенциал в качестве игрового монитора, с компьютером достаточной производительности, чтобы играть в игры в этом высококлассном разрешении. Два немаловажных критерия действительно заставят купить Dell UP2414Q. Одним из них является цена, которая является меньшей, чем большинство 4K мониторов, а другим исключительная точность цветопередачи. Это делает его идеальным 4K монитором для тех, кто выполняет работы критичные к качеству цветопередачи, даже если коэффициент контрастности ненамного уступает аналогам.

Samsung S24D590PL - Лучший игровой монитор

Samsung S24D590PL занимает лидирующее место среди игровых мониторов, благодаря низкой задержки отображения графики. Монитор имеет превосходный угол обзора, что делает игру или работу на нем более комфортной. Два разъема HDMI в стандартной поставке, делает его более универсальным чем аналоги по той же цене. Высокая точность цветопередачи, уровень контраста выше среднего и достаточный угол обзора в целом обеспечивают высокое качество изображения. И он в нашем рейтинге среди лучших новых мониторов 2015.

BenQ GL2450 - Лучший бюджетный монитор

Если вы ищете, достойный 1080р монитор, который не будет стоить огромных денег, то BenQ GL2450 это ваш выбор. Достаточная контрастность, скоростная матрица TN с временем реакции 5ms. Допустимые соотношения сторон 16:9 делает комфортным просмотр широкоформатных фильмов. Тип подсветки с хорошим запасом по яркости. В целом обеспечивают хорошие показатели передачи полутонов при динамических фрагментах изображения. К функциональным возможностям относятся фирменная технология BenQ Sensege имеющая шесть вариантов настройки – sRGB, фото, игра, кино, стандартный. Возможно включение дополнительного режима экономии энергопотребления.

Samsung S24C650 - Лучший 24-дюймовый офисный монитор

Если вы ищете 24 дюймовый монитор, будь то домашний офис или постоянный характер работы, Samsung S24C650 является первым и последним вариантом при поиске. Отменное качество изображения и цветопередачи, говорит о том, что вы сделали правильный выбор.

Стильный дизайн. Регулировка монитора по высоте и поворотам, дают возможность настраивать его для комфортной работы. Имеет встроенную ручку для переноски. Два порта USB в базовой комплектации обеспечивают более удобный доступ для работы с переноской данных.

LG 27MT93 - Лучший телевизионный монитор

Монитор и телевизор в одном современном решении, LG 27MT93 является хорошим выбором. Имеет 27 дюймовый FullHD дисплей и включает в себя два разъема HDMI, что позволяет подключать несколько устройств одновременно. Отличное качество изображения создает комфортные условия для работы или отдыха. Или вы работаете на компьютере или смотрите телевизо, используя тюнер Freeview HD. Встроенные интеллектуальные ТВ функции позволяют получить доступ к сервисам Netflix и BBC Iplayer без дополнительных внешних устройств.

BenQ GW2760HS - Лучший монитор для просмотра фильмов

Ключевой характеристикой BenQ GW2760HS что возносит на уровень лучших мониторов для фильмов это контрастность. Установочная контрастность 3000:1 это примерно в три раза больше чем в конкурирующих дисплеях на IPS основе, при действительном измерении, коэффициента контрастности показал результат 3000:1. Превосходное качество изображения, которое менее серое, чем на многих других мониторах, дает возможность наслаждаться просмотром кино и телевидения. Два HDMI разъема. Одним из главных преимуществ является наличие «мерцания» подсветки, что снижает глазную нагрузку.

Viewsonic VP2772 - Лучший 27-дюймовый монитор

Для 27 дюймового монитора с разрешением 2560х1440 и IPS панель профессионального уровня за умеренную цену будет достаточно выгодным решением. Это ни в коем случае не дешевый в своем роде, но действительно лучший 27 дюймовый монитор с который мы встречали. Благодаря превосходному качеству, оригинальному дизайну и отличному качеству изображения.

Dell UltraSharp UP3214Q - Лучший 30’ дюймовый монитор

Вы в поисках 30 дюймового монитора ? Мы с полной уверенностью рекомендуем именно Dell UltraSharp UP3214Q. Заводская калибровка обеспечивает 97% цветового пространства Adobe RGB. Отличная цветовая точность и превосходное качество производства Dell а также дружелюбный пользовательский интерфейс не дадут вам долго думать над выбором именно этого современного решения. Бронза нашего рейтинга лучших новых мониторов 2015.

Asus PB287Q - 4K игровой монитор

Является одним из первых 4К мониторов на TN-основе. Непритязательный дизайн, отличное базовое качество изображения и малое время отклика 10,6 ms. Будет полностью соответствовать вашим требованиям как серьезного компьютерного игрока. Если вы работник офиса указанные качества монитора только создадут комфортную обстановку.

Samsung S32D850T - 30-дюймовый офисный монитор

Самый лучший монитор 2015. Большой офисный монитор, который легко настроить и не слишком тяжелый по кошельку, Samsung S32D850T остановите выбор на нем. VA дисплей 2560 х 1440 пикселей обеспечивает превосходное качество изображения на 30-дюймовом дисплее. Хорошие углы обзора и достаточный уровень яркости. Разъемы Dual-Link DVI, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, многочисленные порты USB - один для подключения к ПК, и четыре разъема USB 3.0, чтобы использовать для периферийных устройств - и пара 3,5-мм аудио гнезд можно найти на задней части Samsung S32D850T.

Обратите внимание: Уже готов рейтинг 2016. ПЕРЕЙТИ К ЛУЧШИМ МОНИТОРАМ 2016.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: