» » Топ-10 Самые лучшие и богатые рэперы мира 2020

Топ-10 Самые лучшие и богатые рэперы мира 2020

В денежных средствах нуждаются все в наши дни. Заработком в интернете м огромных сумм в бизнесе и на любом другом рабочем месте занимается каждый человек. Требуется долгая самоотверженная и напряженная работа, чтобы получить красивые суммы. Есть много лучших рэперов, знаменитостей и бизнесменов, которые известны своими огромными заработными платами. Вот список 10 самых лучших и богатых рэперов мира 2020.

Горячая статья: Самые популярные и богатые актеры мира 2015

Горячая статья: Самые популярные и богатые актрисы 2015

Горячая статья: Самые лучшие и богатые режиссеры мира 2015

10. Эйкон - Состояние: $ 80 млн

Эйкон является одним из 10 самых богатых рэперов в мире. Его собственный капитал оценивается в $ 80 млн, но до сих пор кажется, что Эйкон имеет намного больше, зарабатывая себе на жизнь, если оценивать его известность и заработную плату в долларах. Эйкон чистая стоимость активов: $ 80 млн.

9. ЭлЭл Кул Джей - Состояние: $ 100 млн

ЭлЭл Кул Джей владеет удивительными способностями к рэпу, и он, как известно, человек-вызов. Работа ЭлЭл Кул Джея всегда выполнена по высшему классу, и он достаточно много зарабатывает на своих проектах. Оценка его чистой стоимости активов составляет 100 миллионов долларов. Состояние ЭлЭл Кул Джея: $ 100 млн.

8. Снуп Догг - Состояние: $ 135 млн

Снуп Дог уже достиг достаточно успехов в своей жизни. Он принял все трудности с распростертыми объятиями. Самоотверженный труд и достижения Снупа обеспечили ему не только хороший заработок, но и мировую известность. Его общая чистая стоимость активов составляет около $ 135 млн. Капитал Снуп Догга: $ 135 млн. Без сомнения один из самых лучших рэперов мира.

7. Лил Уэйн - Состояние: $ 140 млн

Средняя чистая стоимость активов Лила Уэйна составляет $ 140 млн. Кроме этого Лил всемирно известен, как представитель топа лучших реперов и музыкантов. Он трудолюбив и достаточно индивидуален. Состояние Лила Уэйна: $ 140 млн.

6. Айс Кьюб - Состояние: $ 140 млн

Айс Кьюб также крут, как и его имя. Его чистая стоимость активов составляет $ 140 млн, и мы все знаем, что он смелый и мужественный спортсмен, который никогда не останавливается от принятия вызовов от конкурентов. Состояние Айс Кьюба: $ 140 млн.

5. Эминем - Состояние: $ 160 млн

Настоящее имя Эминема - Маршалл Брюс Мазерс III (родился 17 октября 1972), но более известен он под своим сценическим псевдонимом Эминем. Он не только американский рэпер, но и продюсер, автор песен и актер. Состояние Эминема: $ 160 млн. Пятая строчка среди самых лучших и богатых рэперов мира 2020.

4. Мастер Пи - Состояние: $ 350 млн

Мастер Пи еще один замечательный рэпер, режиссер и музыкант нашей эпохи. Он успешная и всемирно известная личность, имеющая среднюю стоимость активов в размере 350 миллионов долларов. Тем не менее, Мастер Пи продолжает совершать свой путь к небесам. Состояние Мастера Пи: $ 350 млн.

3. Джей-Зи - Состояние: $ 560 млн

Джей-Зи делает все для того, чтобы обогнать свое время на 10 лет. При общей чистой стоимости активов в $ 560 млн, Джей-Зи продал свои доли в Бруклин Нетс и заложил фундамент Нации Рок спорта. Состояние Джей-Зи: $ 560 млн.

2. Пи Дидди - Состояние: $ 700 млн

Пи Дидди является хорошо известным рэпером, актером и режиссером. Он был также успешным дизайнером. Его общая чистая стоимость активов оценивается в $ 700 млн. Состояние Пи Дидди: $ 700 млн.

1. Доктор Дре - Состояние: $ 800 млн

Самый лучший и богатый рэпер мира. Доктор Дре возглавляет список 10 самых богатых рэперов в мире, которые основали свою собственную компанию в 2008 г. Он является, без сомнения, успешным бизнесменом, который продал половину акций его компаний Aftermath Entertainment и Beats Electronics в течение 2011 года. Общая стоимость его активов составляет $ 800 млн. Состояние Доктора Дре: $ 800 млн.

Итак, понравился ли вам наш пост? Я уверен, что вы, должно быть, любите рейтинги. Определенно, мы напишем еще более интересные посты и затронем другие темы в ближайшие дни. Посещайте сайт, чтобы читать и знать о том, что происходит в мире :).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

baccaratcommunity 22 ноября 2022 05:29
  • Нравится
  • 0
I'm writing on this topic these days, baccaratcommunity but I have stopped writing because there is no reference material. Then I accidentally found your article. I can refer to a variety of materials, so I think the work I was preparing will work! Thank you for your efforts.

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: