» » Топ-10 Самые лучшие и популярные курорты мира 2020

Топ-10 Самые лучшие и популярные курорты мира 2020

Хотя и лето в нашей стране заканчивается очень быстро, и в связи с работой мы не всегда успеваем им насладиться, не надо сразу падать в отчаяние, ведь есть места в мире где лето не заканчивается никогда. Если вы всё ж таки не успели отдохнуть во время летных каникул, мы предлагаем вам рассмотреть этот рейтинг самые лучшие и популярные курорты мира для того что бы отдохнуть в любое время года.

10. Черногория

Страна имеет прекрасное Адриатическое побережье с прекрасными пляжами, горами, каньонами и фьордами – все в одном месте для спокойного и приключенческого отдыха. Его прибережный город Будва является самым популярным местом среди туристов, привлекая их своим городом-отелем Святой Стефан. Это роскошный курорт на отдельном острове с великолепным частным пляжем.

9. Никарагуа

Страна поддерживает популярное в наши дни эко-движение, в связи с чем по всей её территории были построены эко-курорты. Например такие как, Morgan’s Rock Hacienda и Eco-Lodge spoils, которые имеют великолепный дизайн и дают вам почувствовать себя наедине с первозданной природой, что обеспечивает отличный душевный отдых. Кроме всего это в Никарагуа вы можете попробовать невероятное количество экзотической пищи которой славиться эта страна. Девятая строчка среди самых лучших курортов.

8. Южная Африка

Континент предлагает самые экзотические и захватывающие приключения которые вы только можете себя представить. Singita Lodges предлагает своим клиентам комфортное расслабление после экзотических туров по саванам, пустыням, и тропикам. Ведь после львов, зебр, слонов и буйволов так хочется отдохнуть и расслабиться. Входит в список самых красивых стран мира.

7. Китай

Китай – это одна из немногих стран в которой в повседневности пересекаются старинные традиции и современная культура, таким же разнообразие поддерживает курорт Mandarin Oriental. Это роскошный курорт в южной части Китая в пляжном городе Санья. Из-за не обычного тропического климата, место стало популярным среди туристов. Курорт предлагает невероятное количество вил с разным предназначением и видом на Южно-Китайское море. Так же это довольно большая страна и вы найдете себе место по душе. Седьмой в списке самых популярных курортов мира.

6. Сент-Люсия

Сент-Люсия – это прекрасный остров в Карибском море, очаровывающий своей удивительной природой. Посещаемый туристами остров имеет огромное количество больших курортов, лидером из которых является курорт Ladera Resort особенностью которого является свежие и экологического питания с ферми созданной специально для курорта.

5. Пуэрто-Рико

Ritz-Carlton курорт который был открыт совсем недавно, но это не помешало ему стать одним из лучших в мире. Курорт предоставляет неисчислимое количество развлекательных услуг начиная с велосипедных прогулок вокруг пляжа, заканчивая различными спа и массажными процедурами. Также курорт обеспечивает высокое качество обслуживания не говоря уже про уникальную природу и культурное наследие Пуэрто-Рико.

4. Таиланд

Наиболее популярными видами отдыха в Таиланде это осмотр исторических памятников и наблюдение за знаменитой ночной жизнью города. Но после всего этого хочется отдохнуть и расслабиться, и тут вам на помощь приходит курорт Kupu Kupu который предоставляет приятный отдых в спокойной обстановке в дали от городской суеты на берегу моря.

3. Объединенные Арабские Эмираты

Бронза в рейтинге самые лучшие и популярные курорты мира. Дубай является одним из самых современных городов в регионе, расположенных на побережье Персидского залива. Городская жизнь может легко сочетаться с спокойным отдыхом на пляже. Где среди моря возвышается известный футуристический курорт Atlantis The Palm которой славиться своими видами с номеров в которых встречаются даже аквариумы вместо окон. Интересно не правда ли?

2. Полинезия

Эта область островов является одним из самых популярных мест отдыха на планете. Живописные пляжи с невероятно голубой водой годами привлекают туристов из всего мира. Курорт Bora Bora предлагает своим посетителям отдых в бунгало, построенных над чистейшей водой.

1. Филиппины

Самый лучший и популярный курорт мира 2020 что бы отдохнуть в любое время года. Страна тысячи божественных тропических островов с песчаными пляжами, рифами и прекрасными заливами. Курорт Dedon Island Resort объединил мероприятия на свежем воздухе с роскошными видами этих островов для получения максимального удовольствия от отдыха.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: