» » Топ-5 Варианты куда вложить деньги для пассивного дохода 2021

Топ-5 Варианты куда вложить деньги для пассивного дохода 2021

Каждое утро вы просыпаетесь от будильника, чертыхаясь, идете в ванную делать утренние процедуры, одеваетесь, завтракаете, если на это есть еще время, и идете на работу. Придя на работу, вы мысленно считаете часы до окончания рабочего дня, и когда стрелка на часах показывает долгожданное время вы отправляетесь домой. По дороге вы делаете покупки, а добравшись дома, принимаетесь ужинать. Затем  вы располагаетесь на диване, и ваше свободное время проходит перед телевизором. И так изо дня в день, каждую неделю, месяц, год … .
За это время вы начинаете ненавидеть свою работу, мизерную зарплату, которая расходится на оплату счетов и других расходов. И вы задумываетесь куда вложить деньги для пассивного дохода в 2021 году, так как в конечном итоге, у вас не остается времени просто жить и радоваться этой жизнью. А как бы хотелось заняться любимым делом, уделить больше времени на отдых и семью, и при этом иметь постоянный приток прибили. Такие мечты вполне реальны! Может быть, для многих это тайна, но для богатых людей – это стиль жизни. И главный секрет такой жизни заключается в пассивном доходе, где действует принцип «деньги работают на вас, а не наоборот».

Говоря о пассивном доходе, в первую очередь мы сталкиваемся с понятием «актив». Говоря простым языком, это и есть тот инструмент, который приносит деньги. Где же взять такой актив?

4. Сдача недвижимости в аренду

 Этот способ дохода подходит тем, у кого есть жилая либо нежилая недвижимость, которую вы сами не используете. Ее можно сдавать и получать ежемесячный стабильный доход. Для этого даже не нужно каких-то финансовых знаний.

3. Депозит в банке

 Этот способ пассивного дохода предполагает наличие какого-то минимального капитала. В этом случае вы обращайтесь в банк и оформляете депозит. За использование ваших денег, банк будет выплачивать вам проценты. Здесь нужно понимать, что чем больше вы вкладываете на депозитный счет, тем выше доходность вы получаете. Этот способ также не нуждается в финансовой грамотности человека, но здесь главное изучить рейтинг банков, и доверить свои деньги финансовому учреждению с надежной и хорошей репутацией.

2. Авторское право

 Допустим, у вас есть идея и вы ее запатентовали. Когда другие люди будут использовать эту идею, вам будет поступать доход. К примеру, кто-то когда-то придумал кофейный торговый аппарат, и теперь мы видим вендинговые машины везде, где только можно: в бизнес-центрах, торговых центрах и на улице. Они приносят очень хороший доход, и какой-то процент от этого дохода имеет сам автор идеи. Может быть, этот процент незначительный, но если подумать сколько таких машин работает по всему миру, понимаешь какой ошеломляющий доход получает автор.

1.1 Персональный сайт

  В эпоху, когда доступ в интернет имеет каждый третий человек в мире, эта виртуальная площадка превратилась в хороший способ ведения и продвижения бизнеса. Создав и правильно раскрутив сайт, он станет многопосещаемым, что несомненно, привлечет рекламодателей. Как показывают результаты, это весьма неплохой пассивный доход 2020, который обеспечит вас стабильным заработком. Правда, этот способ весьма трудозатратный и требует специальных знаний. Но, не всегда обязательно самому его создавать, вы можете просто купить уже готовый сайт с доходом и получать от него прибыль, все что вам останется наполнять его каким либо контентом.

Ну, а гдеже купить сайт? Мы оставляем вам ссылку на проверенную и лучую биржу. Если вам нужна консультация по покупке либо созданию сайтов, а так же их продвижению. Обращайтесь к нам на почту admin@top10r.ru

САЙТ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ

1. Сам заработок в интернете

 Есть еще много способов заработать, но не всегда они честные и вас могут обмануть, поэтому мы вам предлогаем посмотреть еще одну нашу статью о способах заработка в интернете, где мы указали только качественные и проверенные сайты. САМА СТАТЬЯ ЗДЕСЬ.

Выбрав один их этих способов пассивного дохода, вы все же станете на шаг ближе к финансовой независимости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: