» » Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры 2021 года

Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры 2021 года

Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
В этом посте мы остановимся на Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021. Безумие онлайн-игр безгранично. Есть несколько способов играть в онлайн-игры. Однако первый вопрос, который вы задаете себе, - в какую онлайн-игру играть. Сегодня в этой статье мы поговорим о 10 самых популярных онлайн-играх 2021 года.
Если мы повернем время вспять и обнаружим, что самый популярный способ играть в игры - это игровые консоли, такие как Nintendo, PlayStation, Xbox, игровые устройства для ПК, в которые мы привыкли играть дома. Но недавнее исследование показывает, что онлайн-игры - это еще одна важная вещь и будущее игровой индустрии. Тем не менее, все еще есть ряд пользователей, которые играют в игры на консоли.
Недавний рост онлайн-игр также связан с тем, что за последние несколько лет число пользователей мобильных телефонов значительно увеличилось. Мы знаем, что значительное количество онлайн-игр доступно на различных платформах, включая Android, iOS, Windows Phone OS, Symbian и игровые консоли.
Доля рынка следующая - Android 47,51%, iOS 41,97%, Symbian 3,31% и ОС Windows Phone 2,57%. Самое приятное в онлайн-играх - это большое количество игроков, которые могут играть друг против друга. Он стал лучшим для онлайн-игр, которые доступны в основном бесплатно. Если вы действительно хотите найти самые увлекательные и популярные онлайн-игры, то этот пост как раз для вас.
В этом посте мы перечислили 10 самых популярных онлайн-игр 2021 года, исходя из общего количества игроков и популярности во всем мире.
СОДЕРЖАНИЕ
Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры 2021
  1. PUBG
  2. Фортнит
  3. Call of Duty
  4. Лига легенд
  5. Apex Legends
  6. Counter-Strike: Global Offensive
  7. Последняя фантазия XIV
  8. Майнкрафт
  9. Каминный камень
  10. ДОТА 2
Бонус:  Следующие 2 самые популярные онлайн-игры - 2021 год.
1. Дивизи
2. World of Tank 
3. Splatoon 2

Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры 2021


1 PUBG

PUBG - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Нет необходимости представлять PUBG в этом списке. PUBG - игра с самыми активными игроками. Изюминкой этой игры является реалистичная графика и первоклассный геймплей. PUBG считается одной из лучших онлайн-игр и самых популярных игр в мире. Он стал известен благодаря своему режиму королевской битвы, который стал безумно популярным среди плательщиков.

Тема игры вращается вокруг различных режимов, в которых игроки развиваются один за другим или в команде. С другой стороны, режим королевской битвы состоит из сотен игроков, которые будут сражаться друг с другом, чтобы наконец получить куриный обед. Это тот матч, в котором выступают мужчины. игроки должны победить других игроков в боевом королевстве, чтобы выиграть его.

В конце каждого матча игроки будут получать награды в зависимости от игровых показателей, которые помогут им разблокировать ящики, содержащие ценные предметы, такие как настройки оружия, одежду игрока и многое другое.
В режиме Battle Royale можно играть в одиночку, вдвоем или с группой из четырех человек. Эта игра доступна на нескольких платформах, которые перечислены ниже.
Автор: PUBG Corporation
Доступно на: XBOX, ПК, Android, IOS, PlayStation, Microsoft Windows
Количество игроков: 1,07 миллиарда.


 

2 Fortnite

Fortnite - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Fortnite - еще одна популярная игра на выживание и файтинг, разработанная Epic Games в 2017 году. В Fortnite доступно четыре основных режима игры. Так что это что-то для всех. Четыре режима включают Battle Royale, Party Royale, Creative и Save the World.

Fortnite Battle Royale работает так же, как игры Oyer Battle Royale, в которых игроки идут друг против друга, чтобы выжить до конца. Общее количество игроков, участвующих в режиме Battle Royale, составляет 100. Игроки могут играть в одиночку или в группе игроков, которая может состоять из 4 игроков.

Изюминкой этой игры являются не бой, не оружие или его режим королевской битвы, который вы можете сделать гораздо больше в Fortnite, например, строить стены, лестницы и другие элементы поддержки с различными элементами, чтобы быть на вершине игры. Этого нет ни в одной королевской битве. Это уникальная концепция, доступная только в Fortnite.
Автор: Epic Games
Доступно на: XBOX, ПК, Android, IOS, PlayStation, Microsoft Windows, Nintendo
Количество игроков: 350 миллионов




3 Call of Duty Warzone

Call of Duty Warzone - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Call of Duty - моя любимая игра. Когда мне хочется поиграть в королевскую битву, я всегда выбираю Call of Duty. Тема игры вращается вокруг войн. Это одна из лучших игр-стрелялок в мире. Эта игра выпустила несколько названий, но самые популярные из них.

У вас есть выбор, какой у вас есть. Я уже поставил их выше. Самое приятное то, что вы можете играть в эту игру где угодно и где угодно с кем угодно в мире. Это многопользовательская игра, что означает, что вы можете играть с группой друзей. Рекомендована как одна из лучших онлайн-игр 2021 года.
Создано: игра, разработанная Infinity Ward и опубликованная Activision.
Доступно на: XBOX, ПК, Android, IOS, PlayStation, Microsoft Windows, Nintendo
Количество игроков в Call of Duty Warzone: 80 миллионов




4 League of Legends

League of Legends - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
League of Legends - многопользовательская онлайн-игра, разработанная и изданная Riot Games. Эта игра была основана на Defense of the Ancients, которая представляла собой настраиваемую карту, доступную в Warcraft III. Мотив создания league of legends - разработка отдельной игры того же жанра. Игра доступна бесплатно для всех, но для настройки и других улучшений требуются деньги. Модель

Freemium использовалась во всех популярных играх по всему миру.
Тема игры состоит в том, что две команды, состоящие из пяти игроков, будут идти одна за другой, и каждая команда будет завоевывать и защищать свою сторону карты. Каждый из игроков в игре представляет персонажа, известного как «чемпион», с разными атрибутами и разными стилями игры.

Самый простой способ выиграть в матче - набрать очки опыта и купить предметы, которые сделают команду сильнее, и вы в конечном итоге сможете победить команду соперника. Игроки сражаются друг с другом в игре, которая длится в среднем от 20 до 50 минут.
Автор: Riot games
Доступно на: XBOX, iOS, ПК, Android, macOS и Microsoft Windows.
Количество игроков: 111 миллионов




5 Apex Legends

Apex Legends - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
pex Legends - это также игра Battle Royale, доступная бесплатно. Игра разработана Respawn Entertainment и издается Electronic Arts. Платформы, на которых он был доступен, - Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Отчеты показывают, что она будет доступна для Android и iOS к 2022 году. В игру можно будет играть на нескольких платформах.

Тема игры вращается вокруг острова, где 20 коммандос на троих или 30 на двоих будут искать оружие и припасы, чтобы собрать их, чтобы победить других игроков в игре. По мере прохождения игры остров будет продолжать уменьшаться, а это значит, что он либо умрёт, либо умрёт. Команда, которая дожила до последнего, побеждает в раунде. За первую неделю Apex Legends превзошла более 25 миллионов игроков, а в первый месяц с момента выпуска - 50 миллионов игроков. К октябрю 2019 года его база пользователей составила 70 миллионов человек. Он признан надежным претендентом на Fortnite Battle Royale. Эта игра высоко оценена как лучшая видеоигра о супергероях в 2020 году.
Автор: Respawn Entertainment
Доступно на: Microsoft Windows, PlayStation 4, XBOX, Nintendo
Количество игроков: 70 миллионов




Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Counter-Strike: Global Offensive - одна из самых захватывающих доступных многопользовательских игр. Игра была разработана Valve и Hidden Path Entertainment. Global Offensive - четвертая часть серии Counter-Strike. Global Offensive доступен на различных платформах, включая Windows, macOS, Xbox 360, PlayStation и Linux.
Темы игр вращаются вокруг целей, в которых две команды разделены на террористов и контртеррористов. Один из наиболее распространенных режимов в игре предполагает, что террористы находят бомбу, в то время как работа по борьбе с терроризмом заключается в том, чтобы не дать им добиться успеха в своих планах. Другой режим - это борьба с террористами, которая сокращает заложников, которых ловят террористы.

Сразу после каждого раунда игрокам выплачиваются вознаграждения, которые полностью зависят от их игровых результатов, поэтому чем выше производительность, тем лучше награды.

Всего в игре доступно восемь режимов игры. Также существует режим королевской битвы, известный как «зона опасности», который необходимо проверить.
Автор: Valve Corporation
Доступно на: Xbox 360, MacOS, Microsoft Windows, PlayStation 3 и Linux.
Количество игроков: 46 миллионов




7 Final Fantasy XIV

Final Fantasy XIV - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Final Fantasy XIV - это игра-герой, включающая многопользовательскую игру. Игра была разработана и выпущена Square Enix. Игра была выпущена по всему миру с момента ее создания для Microsoft Windows и PlayStation 3.

FF14 - вторая часть финального фэнтезийного сериала. Выпущена после Final Fantasy XI (FF11). Эта игра-герой включает в себя такой игровой процесс, как устройство дома и общение с друзьями. Некоторая часть игры доступна с бесплатной пробной версией.
Автор: Square Enix
Доступно на: Xbox 360, MacOS, Microsoft Windows, PlayStation 3 и Linux.
Количество игроков: 20 миллионов




8 Minecraft

Minecraft - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Minecraft - видеоигра, разработанная Mojang. Minecraft известна как самая продаваемая видеоигра всех времен. В 2020 году его активная пользовательская база составляет 126 миллионов.

Это трехмерная песочница, в которой нет целей и задач, которые можно было бы достичь. Это означает, что пользователи могут делать все, что захотят. Таким образом, пользователи имеют полный авторитет в игре. В эту игру можно играть от первого лица (FPP) и от третьего лица (TPP).

Minecraft была лучшей игрой в своем роде. Игра получила несколько наград и признана одной из величайших видеоигр всех времен.

В игре есть пять различных режимов игры, включая выживание, творчество, хардкор, приключения и зрителя.
Автор: Mojang
Доступно на: Microsoft Windows, macOS, Linux, Playstation, Nintendo, IOS, Xbox One
Количество игроков: 600 миллионов




9 Hearthstone

Hearthstone - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Hearthstone - коллекционная карточная игра, доступная пользователям бесплатно. Игра была разработана и издана Blizzard Entertainment. Модели Hearthstone следуют существующей традиции серии Warcraft, используя те же элементы, персонажей и реликвии.

Игра была доступна на различных платформах, включая Microsoft Windows, macOS, iOS и Android. В нее можно играть на нескольких платформах. Эта игра позволяет вам играть друг против друга независимо от того, из другого региона или с разных платформ.

Эта игра представляет собой карточную игру, в которую можно играть между двумя соперниками с использованием собранных колод из 30 карт с выбранным героем, обладающим уникальной силой. Цель - победить героя противника.
Автор: Blizzard Entertainment
Доступно на: XBOX, iOS, ПК, Android, macOS и Microsoft Windows.
Количество игроков: 100 миллионов




10 DOTA 2

DOTA 2 - Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры бесплатно 2021
Dota 2 - это видеоигра с онлайн-боевой ареной (MOBA), которая включает в себя многопользовательскую игру. Игра была разработана и выпущена компанией Valve. В Dota 2 играют две команды по пять игроков. Мотив - защищать собственный лагерь на карте.

Каждый игрок играет как неотразимый персонаж, известный как «герой». У каждого героя свои возможности и стиль игры. Во время матча игрокам необходимо набрать как можно больше очков опыта, что в конечном итоге поможет победить героев команды соперника в ближнем бою.

Dota 2 была известна своим отличным игровым процессом, а многие оценили ее как одну из величайших видеоигр всех времен. Эта игра также была одной из самых популярных игр в Steam с момента ее выпуска.
Автор: Valve Corporation
Доступно в: Microsoft Windows, Mac OS и Linux.
Количество игроков: 13 миллионов




Бонус: Следующие 3 самые популярные онлайн-игры - 2021 год.

1 Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancy's The Division 2 - Следующие 3 самые популярные онлайн-игры - 2021 год.
Tom Clancy's The Division 2 - это онлайн-игра в жанре экшн, разработанная Massive Entertainment и изданная Ubisoft. Эта игра является продолжением Tom Clancy's (2016). Это происходит в ближайшем будущем в Вашингтоне, округ Колумбия, после выпуска генетически модифицированного вируса, известного как «Зеленый яд», и следует за агентом подразделения «Стратегическая родина» в попытках захватить престижный город. Эта игра была доступна на различных платформах, включая Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра улучшена и хорошо просматривается даже на границах. Это, безусловно, улучшенная версия, если сравнивать ее с предшественником.


2 World of Tanks

World of Tanks - Следующие 3 самые популярные онлайн-игры - 2021 год.
World of Tanks - культовая MMO-игра, посвященная бронированным машинам, завоевавшая любовь игроков по всему миру. Разнообразные игровые локации, историческая достоверность, реалистичный игровой процесс - присоединяйтесь к армии танкистов, которые уже рвут поле боя, и погрузитесь в легендарную битву!


3 Splatoon 2

Splaton 2 - Следующие 3 самые популярные онлайн-игры - 2021 год.
Splatoon 2 был разработан и разработан Nintendo для Nintendo Switch. Это была вторая часть Splatoon. В игре представлена новая сюжетная линия, в которой игроки могут играть в одиночном режиме и в нескольких сетевых многопользовательских режимах. С момента выпуска игра имеет очень хорошие отзывы. По состоянию на декабрь 2020 года отчеты показали, что Splatoon 2 было продано более 11,90 копий по всему миру, и это здорово. Splatoon 3 также может быть выпущен для Nintendo Switch в 2022 году. Следите за обновлениями.


Завершение
Я надеюсь, что вам понравился мой Топ-10 Самые популярные и лучшие онлайн игры 2021 года. Прочитайте еще много интересное у нас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: