» » Как заработать больше в интернете с помощью партнеров?

Как заработать больше в интернете с помощью партнеров?

В настоящее время все менее актуальной становится форма работы, когда люди получают фиксированную заработную плату. Все более  распространенной становится форма, когда работодатели так организовывают свое дело, что их подчиненным приходится не работать, а словно вести бизнес внутри большого бизнеса. И по итогам выплачивается ставка и проценты за проделанную работу.

Данная статья подойдет под многие сферы в бизнесе, а так же будет актуальна, для тех кто захочет заниматься интернет заработком, в особенности о статье которой мы писали и пункту пять о заработке на сайте. Ведь вам все ровно придется что бы хорошо зарабатывать, обращаться к копирайтерам, рерайтерам и т.д. Да можно это делать и без них, но, будет уходить гораздо больше времени.

Пока подчиненные работали по старым схемам, работодатели сталкивались с проблемой того, что их сотрудники могли некачественно и вполсилы выполнять свою работу. Зарплата платится, а работа выполняется некачественно. Как же мотивировать сотрудников, чтобы они выполняли свою работу качественно? Здесь была придумана система роста, так называемая карьерная лестница, когда сотрудника поощряют повышением по званию, соответственно, и повышением заработной платы. Но как оказывается, и такой поход не действует со всеми людьми. Поэтому нужно найти другой мотив, который будет побуждать людей выполнять свою работу качественно, быстро и эффективно.

В последнее время все более становится популярной мысль о том, что собственный бизнес приносит большие деньги. Что ж, почему бы не дать возможность своим подчиненным быть бизнесменами, не бросая работу? Ощущение свободы и полной самостоятельности заставляет людей наконец-то освободиться от пут рабства и при этом начать действовать, думать головой, выполнять свою работу. Организация  бизнеса на рабочем месте – самый лучший мотиватор, который побуждает человека работать и зарабатывать деньги.

Сложно мотивировать работника выполнять свои обязанности, когда он при разном приложении усилий получает одну и ту же заработную плату. Ничего не сделал – получил доллар. Много сделал – получил тот же доллар. Какая здесь может быть мотивация, если можно ничего не делать, но получать одну и ту же плату за свой труд?

В небольшом отступлении, если вы задаете себе вопрос хочу заработать больше и у вас пока нет начального капитала, то вы можете прочитать статью, прямо с примерами и сайтами заработок в интернете без вложений и обмана.

Поэтому работодателям лучше использовать следующую схему: создать такие условия на работе, чтобы подчиненные чувствовали себя бизнесменами. То есть сотрудники не работают в привычном понимании этого слова, а ведут бизнес – выполняют поставленную перед ними работу так, как им хочется и удобно. Вы платите им только за то время, которое они тратят, находясь на вашей фирме, - это ставка. А проценты – это плата за те результаты, которые были достигнуты работниками по выполнению их работы. Другими словами, вы покупаете у своих работников результаты их трудов, отдавая им плату в виде процентной суммы денег.

Таким образом, ваши сотрудники являются не работниками, а партнерами-бизнесменами, которые получают ставку (плата за их потраченное время на вашей фирме) и проценты (покупка результатов их трудов). А чтобы эти результаты были, работники сами формируют свой рабочий график и ставят перед собой задачи, чтобы их выполнить. А вы уже, как покупатель, приобретаете те результаты, которые вас устраивают, соответствуют вашим требованиям. Вы не контролируете работу своих сотрудников, не бегаете за ними и не требуете выполнения работы. Вы им платите ставку, а на проценты они как могут работать, так могут и не работать. Вы не платите деньги за то, что работа не выполнена.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: