» » Топ-10 Самые лучшие фильмы ужасов 2015

Топ-10 Самые лучшие фильмы ужасов 2015

Ну что же давайте еще пройдемся по кино и сейчас увидим топ-10 самые лучшие фильмы ужасов 2015 года.

Эффект Лазаря

Не большая группа талантливых студентов мед. Института нашла способ с помощью специальной сыворотки воскрешать живые организмы из мертвых. Но после не удачного эксперимента с человеком, их открытие приносить ужасающие последствия.

Женщина в черном 2: Ангелы смерти

Во времена Второй мировой войны группу осиротелых детей и их учительницу эвакуируют из Лондона в старое поместье, которое фигурировало в первой части. Спустя некоторое время, приезд детей пробуждает старое зло, «Женщину в Черном» которая в этот раз приводит с собой еще больше зло и оно будет пострашнее вражеских бомбардировок. И он в нашем топе самых лучших ужасов 2015.

Астрал 3

Действие третей части фильма также разворачиваются вокруг семьи Ламберт. Третья часть расскажет нам об судьбе экстрасенса Элиз Рэйнир которая соглашается на помощь, девочке тинейджеру та после аварии вступила в контакт с еще одним опасным существом из мира мертвых.

Полтергейст 2015

Простая Американская семья переезжает в новый дом, купленный по заниженной цене. Но спокойно жить в этом доме им не получиться, полтергейст забирает младшую дочь, и чтоб её спасти семье предстоит объединится чтобы выйти на бой с призраком и спасти малышку.

Из темноты

Молодая пара переезжает в новый дом поближе к их предприятию, дом нравиться всем кроме их маленькой дочери которая начинает видеть страшные видения. Родители не обращают на это внимание, но после её пропажи узнают страшную историю нового дома. И теперь они должны выполнить условия призраков чтобы вернуть дочь. Отнесем его в серединку топ-10 самые лучшие ужасы 2015.

Неупокоенная

История фильма разворачивается вокруг 17- летнего подростка хакера который взломал аккаунты одноклассницы, чем довел её до самоубийства. Обвиняя его она звонит ему в скайп, и на его глазах убивает сама себя, говоря перед смертью, что её дух придет за ним и накажет его за содеянное.

Восставшие мертвецы

История фильма разворачивается вокруг группы людей пытающийся выжить в карантинной зоне охваченной зомби- эпидемией, единственная надежда которых противовирусная вакцина которая в итоге вызвала ускорение эпидемии и оставила их один на один с живыми мертвецами

Вой 2015

Сюжет фильма разворачивается вокруг особенного парня Уилла Кидмана который видит мир в черно белом свете. После окончания средней школы ему удалось обратить на себя внимание одной девушки. Но в скором оказывается что он родился оборотнем и сдерживать свою жажду крови ему становиться все сложнее. Молодые люди обрывают древний мистический цикл в надежде спастись от проклятия но все становиться хуже ведь теперь им придется спасаться от армии древних монстров.

Черлидеры должны умереть

Команда поддержки всегда должна настраивать свою команду на успех. Но в черлидеров школы Армадилло другая цель, а именно быть лучше остальных. И все было бы хорошо если в их школе не появилась новенькая Тэмми. Ведь она дает новою цель их команде – выжить любой ценой.

Репортаж Апокалипсис

Самый лучший фильм ужасов 2015 а вот первый или десятый решать вам. Оказывается что журналистка Анджела Видал не погибла как нам показалось в концовке первой части. Её нашли еле живой и поместили на карантинное судно где только она из всего экипажа знала что несет за собой смертоносная инфекция которою они питались воспроизвести из нее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: