» » Топ 5 Самые лучшие унитазы по фирмам 2020

Топ 5 Самые лучшие унитазы по фирмам 2020

Как всем уже давно стало известно, унитаз, без какой-либо иронии и комизма, может называться истинным другом человека. С пришествием новых технологий изменились и характеристики унитазов и если вы не знаете какой унитаз купить, то эта статья для вас. Такой хороший, удобный, качественный и надёжный "друг" необходим каждому дому. Итак, в нашем рейтинге мы укажем самые лучшие унитазы напольные модели, которые широко распространены по всей России.


5. Jacob Delafon Escale


Этот продукт, выпущенный французским производителем, обладает высоким качеством фаянса и весьма полезными функциями. Эта модель позволяет сэкономить много места, что очень хорошо для небольших помещений. Вернёмся к возможностям. Экономии воды, бесшумный слив, система микролифт и покрытие против грязи - сэкономят ваши силы при уборке и обеспечат тишину и спокойствие. Цена за весь комплект - от 22 тыс. рублей.


4. Duravit D-Code 211109


Модель немецкого производителя, отличающаяся отличной прочностью ( по мнению пользователей ). Имеется половинный и обычный слив. Также одной из особенностей этой модели является то, что она пристенная. Это поможет в разы сберечь пространство в комнате. Цена за весь комплект - от 10 тыс. рублей.


3. IFO Frisk RS021030000


Вот, что называется шведское качество. Несмотря на бюджетность этого унитаза, в нём имеются такие функции, как: экономный режим расхода воды и антигрязевое покрытие, микролифт и антивсплеск. Присутствует косой и нижний выпуск воды. Цена за весь комплект - от 7 тыс. рублей. Третий среди лучших унитазов.


2. AM.PM Joy C858607SC


Итальяно-германский образцовый унитаз. Технологии производства этой компании позволяют выпускать не только унитазы из санфарфора обыденного белого цвета, но и чёрного. Благодаря материалу, из которого изготовлены унитазы, их поверхность легко поддаётся чистке. Одним из положительных качеств таких материалов, как фарфор, является невысокий уровень водо и грязепоглощения. Благодаря комфортному горизонтальному спуску воды, который производится по кругу, вода не расплёскивается. Также, как и у большинства предыдущих вариантов имеется встроенная система микролифт. Данный продукт имеет высокий уровень гарантии, составляющий не менее двадцати пяти лет.


1. Gustavsberg Nordic 2310


Самый лучший унитаз, производителем которого является Швеция. Унитаз изготовлен из глазурованного фарфора и продаётся как с пластиковым сидением и крышкой, так и без них. Хорошие качества этого продукта можно перечислять очень долго. Как изделие, входящее в среднюю ценовую категорию - является достойным вариантом. Продукт плохо пачкается, не желтеет, обладает простым, но при этом лаконичным дизайном, который отлично впишется в абсолютно любой интерьер. Гарантия на керамику составляет около двадцати пяти лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
организация мероприятий для фармацевтических компаний