» » Топ-10 Самые лучшие и богатые режиссеры мира 2020

Топ-10 Самые лучшие и богатые режиссеры мира 2020

Когда дело доходит до индустрии развлечений, мы никогда не забываем о том, какие великолепные голливудские фильмы представлены в мировой кинематографии. Я должен сказать, что не только актер или актриса делают лучший фильм успешным, но также режиссер, продюсер, оператор и другие члены команды в равной степени участвуют в его успехе. Представляем топ-10 самые лучшие и богатые режиссеры мира на 2020 год.

10. Роланд Эммерих - Состояние: $ 110 млн

В 2009 году Роланд получил $ 70 млн от своих успешных фильмов. Он действительно талантливый режиссер и продюсер, владеющий около $ 110 млн. Примечатьльно что он предстовляет Германию, которая так же открывает рейтинг самые богатые страны мира.

9. Гор Вербински - Собственный капитал: $ 110 млн

Грегор "Гор" Вербински является одним из самых лучших режиссеров и сценаристов в мире. Владеет $ 110 млн, построил свою известность не только в США, но и во всем мире.

8. Ридли Скотт - Собственный капитал: $ 140 млн

Ридли Скотт имеет собственный капитал приблизительно в размере $ 140 млн. Высокооплачиваемый и хорошо разбирающийся режиссер и продюсер эпохи. Известный как создатель различных успешных английских фильмов.

7. Братья Вачовски - Собственный капитал: $ 255 млн

Братья Вачовски создатели многочисленных голливудских блокбастеров. Они работают с жанрами: комедии, приключения, фильмы ужасы и романтические. Это и есть причина по которой Братья Вачовски успели стать богатыми режиссерами, сценаристами и продюсерами.

6. Тайлер Перри - Собственный капитал: $ 400 млн

Собственный капитал Тайлера Перри составляет $ 400 млн. Известный режиссер и продюсер из Америки. Тайлер подарил нам много интересных и действительно стоящих просмотра фильмов. Его поклонники ожидают намного больших успешных фильмов с ним в ближайшие месяцы / годы. 

5. Майкл Бэй - Собственный капитал: $ 430 млн

Майкл Бэй, чистая прибыль $ 430 млн. Он является еще одним замечательным режиссером и продюсером и хорошо талантливым из США. Его личность тоже достаточно прохладно, чтобы добавить плюс к его успеху. У него пятая строчка в рейтинге лучшие режиссеры мира 2020.

4. Питер Джексон - Собственный капитал: $ 450 млн

Питер Джексон не только режиссер, но и успешный продюсер, писатель и кинематографист. Можем назвать Питера, многопрофильным создателем. В Америку переехал из Новой Зеландии, откуда он родом. Питер владеет около $ 450 млн и, как правило, работает для достижения славы, успеха и конечно денег. Питер Джексон состояние: $ 450 млн.

3. Джеймс Кэмерон - Капитал: $ 700 млн

Как мы можем забыть успешные и удивительные фильмы Джеймса? Он хорошо разбирается в кинематографе и талантливый режиссер, один из самых дорогих создателей голливудских фильмов. Его Титаник все еще жив в наших сердцах. Джеймс Кэмерон чистая прибыль: $ 700 млн.

2. Стивен Спилберг - Капитал: $ 3,6 млрд

Стивен преданный и трудолюбивый голливудский режиссер. Его способности как сценариста реализовались при создании увлекательных голливудских блокбастеров. Его капитал оценивается в $ 3,6 млрд (2015). Стивен Спилберг чистая прибыль: $ 3,6 млрд.

1. Джордж Лукас - Капитал: 4,8 млрд

Лучший режиссер мира. Джордж успешный режиссер, писатель и продюсер. Его собственный капитал составляет около $ 4,8 млрд (2019). Родился в Модесто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: