» » Топ-10 Самые красивые девушки мира 2015

Топ-10 Самые красивые девушки мира 2015

Девушки, отличившиеся своим очаровательным великолепием и эксклюзивными навыками в различных областях, стали для многих из нас настоящим символом человеческой красоты. У нас уже есть рейтинг самые красивые мужчины 2015 ну а эти красивые девушки обрели всемирную известность благодаря своим прекрасным внешним и незаурядным умственным данным, обеспечив себе огромный авторитет у публики, являющейся истинным поклонником и ценителем красоты.

Эти представительницы прекрасной половины человечества добились высочайших результатов в своей профессии, включая кинематограф, модельный бизнес, спорт и журналистику, оставив неизгладимый след в сердцах миллионов людей. Итак топ-10 самые красивые девушки в мире 2015. Рейтинг представлен изданием People.

10. Кэмерон Диаз

Встреча с этой удивительной женщиной это всегда наслаждение для зрителей, которые восхищаются ее красотой на экране. Необыкновенные артистичные данные и невероятная красота заставляет поклонников сходить с ума. Эти факторы позволили актрисе войти в десятку красивейших женщин планеты.

9. Шерил Коул

Известность пришла к ней после победы в конкурсе «Фабрика звезд» в Великобритании. Красота девушки и харизма позволили ей занять уникальное место в сердцах своих поклонников. Если бы она профессионально занималась спортом, уверен вошла бы в рейтинг красивых девушек спорта

8. Бейонсе

Это имя, которое знают все любители поп-музыки и музыки в стиле R'n'B. Это одна из красивейших актрис и моделей мира. Она порадовала поклонников своего таланта многочисленными музыкальными альбомами и выступлениями на сцене. Отличный внешний вид и удивительные личностные данные позволили актрисе войти в список самых красивых девушек мира.

7. Кэти Перри

Американская певица, вошедшая в список самых красивых женщин мира. Она известна своей удивительной красотой и отличными вокальными данными. Популярность и всеобщее признание пришли к ней за ее живое талантливое выступление перед зрителями.

6. Джулия Робертс

Не нуждается в представлении, ведь уже на протяжении ряда лет она очаровывает нас своей красотой и истинным обаянием. Сыгранные ею замечательные роли в разных фильмах помогли красотке обрести миллионы поклонников и почитателей ее таланта и красоты.

5. Наоми Кэмпбелл

Является одной из самых известных моделей мира. Она начала свою карьеру в возрасте шестнадцати лет и с тех пор ее известность находится на пике славы. Эта красивая девушка отличается своим великолепием и каждый раз, появляясь на публике, выглядит потрясающе и роскошно. Она принимает участие в различных Fashion-шоу на национальном и международном уровне.

4. Рианна

Эта молодая талантливая певица, которая яркой звездочкой засияла в мире музыкальной индустрии. Она очаровывает поклонников своей неземной красотой каждый раз, когда появляется на сцене. Ее завораживающая красота, идеально сочетающаяся с особым вкусом подобранным гардеробом, позволили стать ей мировой иконой непревзойденного стиля.

3. Кира Найтли

Является одной из самых удивительных и прекрасных актрис мира. Она известна своей необычайной эффектностью и непревзойденным видом. Благодаря своей невинной и чарующей красоте эта девушка обрела многомиллионную армию фанатов. Она также является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и по праву занимает третье место среди самых красивых девушек мира.

2. Пенелопа Крус

Уже с рождения прославилась своей необыкновенной красотой. Она считалась секс-символом на протяжении нескольких лет. Эта удивительная девушка родилась в Испании и была высоко оценена критиками за ее удивительные роли в различных голливудских фильмах. Ее необыкновенный внешний вид помог ей доминировать в сердцах и умах миллионов зрителей.

1. Мила Кунис

Самая красивая девушка мира 2015, родившаяся на Украине, стала чрезвычайно популярной и одной из самых удивительных актрис Голливуда. Она с гордостью и достоинством смотрит на нас с обложек разных журналов, отличаясь своим очарованием и неповторимым внешним видом. Слава пришла к ней не только благодаря ее красивой внешности, но также и за прекрасно сыгранные роли в разных фильмах. Не даром украина входит в топ-10 страны с самыми красивыми девушками.

И обратите внимание. Уже готов рейтинг самые красивые девушки 2016 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментария

Максимыч 20 марта 2015 18:36
  • Нравится
  • 1
Как по мне так самая красивая здесь Шерил Коул, и нескольких девушек заменил бы, к примеру Дж.Робертс на Шарлиз Терон

Цитата: Карина
Как по мне так самая красивая здесь Шерил Коул, и нескольких девушек заменил бы, к примеру Дж.Робертс на Шарлиз Терон

А я бы еще, заменила К. Диоз на Скарлетт Йоханссон. Все таки мне кажется она здесь больше уместна, Диоз уже прошлое можно сказать, Скарлетт настоящее... Но это конечно только мое мнение
Красотки... Обажаю
Человек 1 апреля 2016 20:33
  • Нравится
  • 1
А где Анджелина Джоли!
Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: