» » Самые лучшие и известные бренды духов 2021

Самые лучшие и известные бренды духов 2021

Люди, заботящиеся о том, как пахнет их тело когда они выходят в свет, предпочитают придерживаться их фирменного, особенного запаха, исходящего от парфюма, который они выбирают. Вот почему множество парфюмерных брендов по всему миру продолжают выпускать с каждым днем все больше и больше разнообразных парфюмов. Впрочем, те, кто действительно хочет выделиться из толпы благодаря своему уникальному запаху, должны убедиться, что они используют ароматы и самые лучшие бренды духов, подобных тем, что приведены ниже.

Десять. Герлеан Париж

Герлеан, парфюмерный дом, основанный в Париже, Франция, является легендой среди парфюмерных известных брендов духов, благодаря исключительности их бизнеса и тому, как они становятся одержимы, когда дело доходит до запахов. Материалы, которые они использовали с самого начала, когда компания была основана в 1828 году Пьером-Франсуа Паскаль Герлеаном, всегда были очень роскошными и редкими, большинство из них часто брали из их собственных плантаций. Сегодня Герлеан имеет флагманский бутик в Париже по адресу Елисейские поля, 68, который, будучи подвержен реконструкции в июне 2005, сейчас стал музеем, в котором всегда рады поситителям.

Девять. Диор

Кристиан Диор, основатель парфюмерного бренда, носящего его имя, является известным именем в мире моды. Он начинал с объемной одежды для женщин, ленейку которой он назвал “Новый взгляд”. Парфюмерия и духи были запущены домом Диор, чтобы соответствовать новой моде, и в 1947 году, только что основанным брендом Парфюмы Диор, был изоготовлен первый продукт. Невзирая на
смерть основоположника компании в 1957 году, парфюмерные дома все еще продолжают называть новейшие ароматы его именем.

Восемь. Армани

Джорджио Армани, дизайнер из Италии, сделал себе имя создавая мужскую одежду, но и ароматы, произведенные его компанией стали не менее знамениты. Компания не выпускала парфюмы до конца 70-х годов и еще 10 лет понадобилось на то, чтобы прийти к соглашению с Лореаль, которые к тому моменту уже начали реализовывать свою собственную продукцию на рынке. Таким образом, самый первый парфюм для женщин Джорджио Армани был создан в 1982 году и лишь два года спустя, в 1984 году, был представлен Армани для мужчин.

Семь. Шанель

В 1910 году, Габриэль Шанель сотворила дом моды Шанель С.А. Бренд выявился достаточно революционным не только в мире моды, но и в мире парфюмерии. Дебютный парфюм бренда "Шанель N 5" был изготовлен в 1921 году и стал культовым ароматом. До сих пор мы наблюдаем очень высокий спрос на продукцию этой компании по всему миру и ее продолжают раскупать с большой скоростью. В те времена главным парфюмером Шанель был Эрнест Бо, но сейчас новейшие ароматы этому бренду создает Жак Поль.

Шестое. Том Форд

Том Форд, который считается не только дезайнером, но режиссером, когда-то служил креативным директором Гуччи. После ухода из Гуччи он образовал свой свой бренд, который сейчас носит его имя. В том же году он объединился с Эсте Лаудер для того, чтобы расширить свой бренд в мире парфюмерии. Черная Орхидея была первым ароматом, изоготовленым его компанией в 2006 году, и сразу же ставшим хитом продаж не только в 2006, но и в 2007 году. Том Форд также создал престижную линейку Прайвит Бленд, которая выпускает такие парфюмы, как, например, Фиолетовые Паучули. Шестая строчка среди самых лучших духов.

Пятое. Босс (Хьюго Босс)

В далеком 1924 году Хьюго Босс создал дом моды и стиля в Германии, который популярен под его собственным именем. Хьюго Босс, или Босс в данный момент является членом парфюмерного сектора бренда Проктор энд Гэмбл Престиж. В 1985 году они запустили свой первый аромат, Босс Номер Один, и в данный момент они предлагают массу ароматов для мужчин и дам под обоими знаменитами именами компании. Приверженность компании Европейскому стилю также влияет и на их ароматы.

Четвертое. Эскада

Маргарета и Вольфганг Лей из Германии являются учредителями международного роскошного дома моды, популярного как Эскада. Эскада на самом деле португальское слово, которое переводится как “лестница.” Компания была создана еще в 1978 году в Мюнхене. Бутылки необыкновенной формы в красочной упаковке стали оформлять надписью парфюмерия Эскада, придерживаясь своего уникального стиля. Ароматы, выданные компанией всегда были цветочными, фруктовыми и молодежными - это привело с становлению отдельной категории ароматов. Самый ранний изданный этим домом парфюм можно датировать 1990 годом и, с тех пор, они продолжают реализовывать все больше ароматов.

Третье. Дольче & Габбана

Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые его основали еще в 1985 году, и от которых получил свое наименование итальянский люксовый дом моды Дольче&Габбана. Дольче и Габбана для Женщин был первым парфюмом, который был выпущен компанией в 1992 году и двумя годами позже в 1994 году они также издали мужскую версию. В течение этого же года, масса известных ароматов для мужчин и дам были представлены компанией, например такой, как Лайт Блю. 2009 год ознаменовался также запуском их серии ароматов под названием Антология.

Второе. Гуччи

Еще в 1921 году Гуччио Гуччи образовал дом моды Гуччи. В 1974 году Гуччи презентовал Гуччи № 1 Для дам, который был их первым ароматом. Почти все из парфюмов, которые Гуччи выпускает для мужчин и дам с тех пор, как появились Гуччи 3 И Л`Арте ди Гуччи, стали изрядно знамениты и знамениты среди тех, кто коллекционирует и пользуется дизайнерскими духами. В период с середины 90-х годов и начале 21-го, творческим директором компании был Том Форд, знаменитый дизайнер. Начиная с 2005 года, он был заменен Фридой Джаннини, итальянским дизайнером.

Первое. Лакост

Самый лучший бренд духов. Помимо парфюмерии, французский модный дом популярный как Лакост также торгует одеждой, обувью и часами. Бренд заполучил свое наименование от Рене Лакоста, который был одним из двух основоположников компании в далеком 1933 году. В 1984 году они уже запустили свой первый аромат - Лакост для Мужчин. С тех пор они приступили к производству различных ароматов, как для мужчин, так и дам. Большая часть их ароматы имеют спортивную тематику и на их флаконах всегда изображен логотип компании - зеленый крокодил. Бренд ароматов Лакост на данный момент принадлежит Проктер энд Гэмбл.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

baccaratsite 22 ноября 2022 05:28
  • Нравится
  • 0
I've been searching for hours on this topic and finally found your post. baccaratsite I have read your post and I am very impressed.  We prefer your opinion and will visit this site frequently to refer to your opinion. When would you like to visit my site?

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: