» » Топ-10 Самые лучшие производители техники мира 2015-2016

Топ-10 Самые лучшие производители техники мира 2015-2016

В этом мире технологий, в ряд ли найдется много людей, чья жизнь не вращалась бы вокруг электроники. Мы сделали технику надежной, она же в свою очередь нашу жизнь легче и веселее. За все время появилось не мало брендов и они бьются, что бы быть на вершине. Существуют сотни брендов, но в нашем рейтинге вы увидите лишь десять лучших производителей техники мира.

10. J & R Electronics

Если вы ищите не дорогую, но в тоже время надежную технику, то J & R именно для вас. Не поверите, но бренд начинал как простой музыкальный магазин. Но не стоял на месте, а прогрессировал, сейчас же можно найти DVD плееры, офисную технику, видеокамеры и д.р.

9. RadioShack

Созданный в 1921 году, двумя братьями, RadioShack за это время вырос во внушительный бренд. Имеет более 4700 магазинов в США и Мексике. Выпускает широкий спектр ЖК-дисплеев, цифровых фотоаппаратов, CD-плееров, различные аксессуары и д.р. Бренд особенно популярен в Интернете.

8. Sony

Японский многонациональный бренд, является самым известным производителем PlayStation и игр к ним. Пик компании пришел на 2002 год, когда SONY шокировала всех выходом PlayStation 2 на то время это был самый популярный и известный бренд мира. На протяжении многих лет компания развивалась и сейчас выпускает не плохие телевизоры, телефоны, планшеты и многое другое.

7. Panasonic

Ранее компания была известна как Matshushita Electric Company, и занимала первые места по производству электроники в мире. Panasonic обширная компания, которая выпускает, проще назвать что она не выпускает, чем то что выпускает. Сейчас этот производитель техники расширяет свое просторы и не так давно было объявлено, что они заключили контракт с Tesla Motors на производство батарей к авто.

6. Dell

Это крупнейшая компания штата Техас, которая занимается абсолютно всем что связано с компьютерами, от их ремонта до производства. Dell занимает первое место, по числу поставок ПК по всему миру. Технологии компании всегда славятся надежностью, невероятными возможностями и новейшими разработками.

5. JBL

Один из лучших поставщиков музыкальной продукции, является лучшей компанией в области разумных технологий. Специализируется на выпуске CD-проигрывателей, DVD-проигрывателей и усилителей. Одним из самых продаваемых их продуктов являются стерео-динамики для кинотеатров.

4. BrandsMart

На рынке более 36 лет, расположена в Майами, штат Флорида, представляет своим клиентам качественную электронику и услуги. Если вам нужен домашний телефон, ноутбук либо проектор, то BrandsMart предоставит вам такую продукцию по разумным ценам, а так же предоставит первоклассное обслуживание.

3. Philips

Philips зарекомендовал себя как один из самых лучших и надежных поставщиков электроники и аксессуаров. Но на этом компания не остановилась и занимается выпуском бритв, будильников, зубных щеток и прочих принадлежностей.

2. Samsung

Кому только в нашем времени не известен данный бренд. Имя завоевал на производстве домашних кинотеатров и телевизоров. Относительно не так давно компания занялась выпуском телефонов, много времени не понадобилась она и в этой нише на первых местах. Интересный факт: Samsung был основан в 1938 году как продуктовый магазин.

1. Apple

Как ни странно но третий год подряд первое место опять среди лучших производителей техники завоевало яблоко. Вроде бы не чего не выпуская кроме обновлений своей продукции, а многими и критикуемый за не обоснованную цену, Apple по прежнему на коне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Двоичные системы кодирования и операционные системы. Helios операционная система.;Мясо для собак с доставкой по Москве недорого. Мясо для собак с доставкой по Москве и Московской.