» » Топ-10 Самые лучшие кондиционеры 2015-2016

Топ-10 Самые лучшие кондиционеры 2015-2016

Лето, свежий воздух, жара. По всем регионам мира можно наблюдать, что глобальное потепление все-таки растет. В жаркие дни, многие стараются находиться дома, а чтобы не так была заметна жара, устанавливают лучшие кондиционеры. Если вы хотите, чтобы в вашем доме было свежо и даже прохладно, вам придется потратиться не только на сам кондиционер, но и на оплату расходов, на электроэнергию. Если вы хотите установить экономичный, но качественный, с хорошими эксплуатационными свойствами, кондиционер, обратите внимание на топ 10 самых лучших кондиционеров 2015-2016 года.

10. The Frigidaire FFTA1233Q1

Это настенный кондиционер с охлаждением небольших по площади помещений. В кондиционере имеется контроль скорости вращения вентилятора, можно регулировать температуру. Кондиционер -сертифицированный и энергосберегающий, но у него отсутствует регулятор контроля влажности. Для того, чтобы осушить воздух, вам придется и охлаждать. Если же вы обладатель небольшой квартирки, то этот кондиционер – идеальный вариант, для экономии электроэнергии.

9. The Soleus Air LX-140

Среди портативных кондиционеров, Камбаловидной кондиционер ЛК-140 считается, пожалуй, лучшим. Он способен не только охлаждать воздух в помещении, но и сушить без охлаждения.

8. American Standard Platinum ZV

Сегодня на рынке кондиционеров масса различных моделей кондиционеров, с улучшенными техническими характеристика и эксплуатационными свойствами. К числу таких кондиционеров можно отнести американский Стандарт Платинум 3В. Он обладает улучшенной системой охлаждения. По форме, кондиционер вытянут вверх, поэтому, ему необходимо подобрать удобное место в помещении. Он обладает расширенным контролем влажности, который осуществляется при помощи компрессора. Кондиционер может обеспечить экономию потребления энергии.

7. The GE AEM06LT

Небольшой по размерам кондиционер К GE AEM06LT крепится на стену. У него семь позиций: регулятор скорости вентилятора (в три уровня), он мало потребляет электроэнергии, имеет пульт дистанционного управления.

6. EdgeStar AP8000W

В рейтинге лучших кондиционеров EdgeStar AP8000W занимает одно из лидирующих положений. Еще несколько достоинств - у него стильный дизайн, он имеет небольшой вес, обладает хорошими эксплуатационными свойствами, он прочный и стильный. Этот кондиционер вы можете ставить в любом месте. Кондиционер может и сушить воздух и охлаждать. Сделать это можно по отдельности. Не предоставляет никакой сложности при чистке.

5. Haier HPN10XCM

У этого стильно оформленного мобильного кондиционера, который вписывается в любой интерьер, еще и прекрасные эксплуатационные свойства. По рейтингу лучших кондиционеров Хайер HPN10XCM занимает 5-ю позицию. Кондиционер эффективно охлаждает воздух в помещение за короткий срок, он прекрасно экономит электроэнергию и легок в обращении. Кондиционер можно переносить из одного помещения в другой без проблем. У него несколько опций, которые позволяют прекрасно охлаждать, сушить, регулировать температуру и так далее.

4. Frigidaire iQ Drive FS4BI

Первое достоинство кондиционера IQ FS4BI – это экономичность. Дизайнеры постарались сделать его изящным и стильным, что выгодно отличает его от других моделей. К тому же, он работает бесшумно и не доставляет никаких хлопот. Обладает несколькими опциями, и удобен в обращении.

3. Dave Lennox Collection XC25

Этот кондиционер, вместе с важными функциями, обладает солнечными панелями. Несмотря на немного устаревший стиль, кондиционер по своим эксплуатационным свойствам может перещеголять многие модели нового поколения. Во-первых, у него имеется ряд опций. Во-вторых, он работает почти бесшумно и берет не столь много электрической энергии, что важно.

2. Frigidaire FFRE0633Q1

Эта модель оконного кондиционера считается одной из лучших среди комнатных кондиционеров. Не случайно, он – лауреат Серебряной награды. Помещение в 250 кв. футов охлаждается довольно быстро У холодильного агрегата широкий спектр опций: регулировка скорости вентилятора, он обладает тремя скоростями. Энергоэффективность кондиционера – 11,2. Если вы ищете для большого помещения хороший кондиционер, то можете смело покупать этот мощный холодильный агрегат.

1. Friedrich Residential Chill

Самый лучший кондиционер 2015-2016 он крепится на стену. Его мощность – 6000 британских тепловых единиц (БТЕ), прекрасно охлаждает помещение средних размеров. Кондиционер обладает несколькими опциями и прекрасными эксплуатационными свойствами. У него есть регулятор скорости вращения вентилятора (3 уровня), имеется четыре воздушных потока, а скорость поступления воздуха – 200 куб.футов в минуту. Несмотря на многообразие технических услуг, кондиционер расходует не так много электроэнергии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

safetoto 15 октября 2022 07:28
  • Нравится
  • 0
From some point on, I am preparing to build my site while browsing various sites. It is now somewhat completed. If you are interested, please come to play with safetoto !!

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: