» » Топ-10 Самые лучшие и популярные мужские духи 2019-2020

Топ-10 Самые лучшие и популярные мужские духи 2019-2020

Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина всегда прекрасно пахнул, когда она рядом. А каждый мужчина хочет, чтобы запах был достаточно хорошим для женщины. Поэтому мы предстовляем топ-10 самые лучшие духи 2019-2020 года.

10. Polo Blue Sport by Ralph Lauren

Когда-то давно, для многих людей был любимый аромат духов Polo, он стал еще лучше с Blue. Они сочетают в себе такие компоненты как: цитрус, мята, яблоко, мускус, дубовый мох, мандарин, сандал, а так же пачули, который гарантирует, что Ваш мужчина будет пахнуть восхитительно. Запах зеленого леса смешанный с различными специями, даст ему уникальное сочетание. Цена в пределах 36$. И они открывают список самых популярных мужских духов 2020.

9. Hugo Boss

Если на открытом воздухе объединить запах зеленого пачули вместе с мускусом, то у Вас получатся духи – Hugo Boss. Это очень соблазнительный аромат для мужчин, при его пользовании, от женщин не будет отбоя. Кто бы ни хотел себе такие, же духи? Цена в пределах 43$.

8. Obsession by Calvin Klein

Данный парфюм был популярен еще с 1986 года и до сих пор является фаворитом среди других в 2014 году. Он имеет ароматы амбры, лаванды и, несомненно, вызывает восторг у каждой женщины. Так же, он имеет теплый, пряный запах корицы, от которого не устоит ни единый человек. Цена в пределах 32$. Восьмое место в списке лучших мужских духов мира 2020.

7. Escape by Calvin Klein

Вошел в продажу еще с 1993 года, он по-прежнему является любимым парфюмом для многих мужчин благодаря тому, что он сочетает в себе ароматы, розмарина, эвкалипта, кипариса, можжевельника, дыни, бергамота, а также немного пихты. Эти духи имеют очень ароматный запах.

Цена в пределах 20$.

6. Diesel Brave Tattoo

При смешивании яблока, шалфея, перца бурбон с янтарного дерева и табака, а также пачули и бензоина, мы получим изумительный запах духов Diesel Brave Tattoo. Если Ваш мужчина достаточно мужественный, а Вы хотите быть рядом с этим мужчиной, пусть он попробует эти сладкие, фруктовые духи. Наиболее заметный аромат – цитрус и янтарь. Цена в пределах 59$.

5. Reaction by Kenneth Cole

Можете ли Вы представить запах зеленых яблок, пачули и мускуса в сочетании друг с другом и предоставленных в мужском одеколоне? В соединении этих компонентов, Вы получите потрясающих запах, который вышел в продажу еще в 2004 году. Он является одним из самых доступных одеколонов, которым пользовались мужчины. Цена в пределах 35$. Пятая строчка в топ-10 самые популярные мужские духи.

4. Acqua di Gioia

Сочетание бергамота, нероли и зеленого мандарина будет напоминать всем окружающим свежий водный аромат, который сочетает в себе чувственность и мужественность. Его запах наполнен свежестью, чистотою и соблазнительностью. Откройте для себя этот чистый аромат. Цена в пределах 83$.

3. Bleu De Chanel

Цитрусовый, пряный древесный аромат, розовый перец, ветивер и грейпфрут в своем объединении гарантирует, что Ваш мужчина будет каждый раз замечательно и соблазнительно пахнуть. Из-за этого свежего и пряного аромата, все женщины захотят быть радом. Цена в пределах 124$.

2. A* Men by Thierry Mugler

Ваш мужчина будет счастлив, когда попробует древесный аромат, который заставит его чувствовать мужественно. Вы будете наслаждаться прочностью, привлекательностью и теплотой этого чувственного аромата. Цена в пределах 46$.

1. One Million Intense by Paco Rabanne

Самые лучшие и популярные духи мира 2020. Объединение аромата кислых фруктов, розы, теплых специй – даст цитрусовый аромат и запах корицы. У всех женщин будет угрюмое выражения, когда они увидят Вас счастливую и идущею за руку с Вашим мужчиной. Цена в пределах 65$. Так же советуем обратить внимание на лучшие женские духи.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментария

сергей 65 17 июля 2021 20:34
  • Нравится
  • 0

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы  и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk  Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.


Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru   Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk
сергей 13 октября 2021 20:30
  • Нравится
  • 0
Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.
Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: