» » Топ-10 Самые лучшие и дорогие баскетболисты мира 2019-2020

Топ-10 Самые лучшие и дорогие баскетболисты мира 2019-2020

В то время как многие игроки зарабатывают большие суммы самостоятельно, их контракты не вступают в силу до 2016-17. И насколько будет высокой зарплата к этому времени, их контракты даже не будут рассматриваться как высокооплачиваемые. Сравните их с гонорарами игроков, входящих в состав 2019 NBA. Итак, это топ-10 самые лучшие и дорогие баскетболисты 2019-2020 года.

10. Блейк Гриффин – мощный нападающий - Loss Angeles Clippers - $18.9 миллионов

Ненавидьте или любите его, но Блейк Гриффин заслуживает своего крупного контракта. Он – впечатляющий игрок, которому удалось превысить его творческий атлетизм, чтобы стать одним из лучших всесторонних мощных нападающих лиги. Доказательством этому служит его статистика в недавнем плей-офф – 25,5 очков, 12,7 подборов и 6,1 передач за игру.

9. Деррик Роуз – разыгрывающий защитник - Chicago Bulls - $20 Million

Измученный ранами за прошлые 3 года, Деррик Роуз – редкий талант, который может загипнотизировать толпы, улучшить лучших баскетболистов своей команды и почти единолично сделать Чикаго законной угрозой толпы. Хотя, может он это сделать, ЕСЛИ и КОГДА он здоров.

8. Дерон Уильямс – разыгрывающий защитник – Brooklyn Nets – $21 миллион

Около 4 или 5 лет назад Дерон Вильямс тесно соперничал с Крисом Полом за звание лучшего разыгрывающего защитника лиги, может быть и поэтому Дэрон получил свой новый гонорар. Самый быстрый защитник на сегодня, однако, Дэрон сам не верит, что когда-то изведенный ранами, он стал таким, какой он есть сейчас.

7. Кевин Дюрант – малый нападающий– Oklahoma City Thunder – $21.2 миллиона

Кевин Дюрант самостоятельно вывел Oklahoma City Thunder в плей-офф в ультраконкуретноспособной Западной Ассоциации. И в соединении с Расселом Уэстбруком и Сержем Ибэкой, OKC становится законным претендентом на титул. Теперь, только бы они смогли остаться здоровыми и провести время в ближайшем сезоне.

6. Крис Пол – разыгрывающий защитник – Los Angeles Clippers– $21.5 миллиона

За 21.5 миллиона долларов Вы можете сказать, что Крис Пол крупнейший зарабатывающий маленький человек в NBA, а посмотрев на его статистику, вы бы увидели. Что Крис Пол стоит каждого пенни. Редко пропускающий игру, Пол был вспомогательным механизмом в течение всего второго сезона за 10,2 очков за игру, а его защитный удары восхитительны: 1,9 перехватов за игры.

5. Крис Бош – мощный нападающий – Miami Heat – $22.1 миллиона

Вы может быть не рассматриваете Криса Бош как суперзвезду в истинном ее смысле, но его готовность признать и сделать вещи, которых нет в списке статистики, делает его первым в моих глазах. Заработав его десятое появление после подъема средних значений за игру (21,1 очка и 7,0 передач), очень жаль, что пришлось прекратить сезон на половине из-за тромба. Пятая строчка среди самых лучших баскетболистов мира.

4. Дуайт Ховард – центральный игрок – Houston Rockets – $22.4 миллиона

Что же происходит с большими мужчинами и пропусками времени? Ховард пропустил половину последнего сезона из-за травмы колена, и время от времени его возвращение казалось сомнительным. Целый межсезонный отдых должен дать время на лечение его колена и сделать Говарда более, чем подготовленным к MVP-runner up James Harden.

3. Кармело Энтони – малый нападающий – New York Knicks – $22.9 миллиона

Когда Кармело здоровый, его невероятные способности к выигрышу могут продвинуть New York Knicks к восьмерке Восточной Ассоциации. К сожалению, этого не произошло в прошлом сезоне, так как он сыграл всего в 40 матчах из-за травмы колена. Большое количество времени отдыха должно улучшить его здоровье и сделать легким возвращение Knicks в Восточную Ассоциацию.

2. Джо Джонсон – подвижный защитник – Brooklyn Nets – $24.9 миллиона

Возможно один из самых забавных контрактов в списке имеет Джонсом, который всегда был средним игроком в лучшем случае. Подписанный контракт с Атлантой в 123 миллиона долларов заканчивается в этом году, и он должен перейти в другую команду до февраля, поскольку его заканчивающийся контракт может помочь командам подготовиться к предстоящему периоду 2017 года.

1. Коби Брайант – подвижный защитник – Los Angeles Lakers – $25 миллионов

Самый лучший баскетболист мира. Коби мог и не заработать его недавний контракт, но он более, чем оправдан благодаря работе его тела. Он – будущий член Зала Славы в первом туре выбора и посвящает всю свою карьеру уверенности, что Los Angeles Lakers всегда конкурентноспособны. Ищут его, чтобы попытаться оказать влияние ( или умереть, пробуя) на предстоящий сезон, который может быть его последним сезоном.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

cherkses 27 мая 2021 00:52
  • Нравится
  • 0
Мы всегда готовы помочь каждому клиенту в Черкесска , ведь нам не безразлично здоровье населения и состояние всех улиц, парков, домов. Служба Дезинфекции Черкесск
matstral 15 июня 2021 17:30
  • Нравится
  • 0
Если стало пора купить каталог стройматериалов пройдите по адресу http://alfa5066462.ru
DuaneAbsem 19 октября 2021 19:18
  • Нравится
  • 0
Смотреть онлайн ТВ бесплатно на сайте https://onlinetv.one/ те, кто очень любит много времени проводить в интернете, непременно оценят данный сайт.
nalyievi 2 апреля 2022 04:32
  • Нравится
  • 0
Предлагаем зайти на сайте информацию на тему  Длительность записи видеоархива составляет не менее месяца Компания предлагает установить в вашем доме интеллектуальную технологию управления . Адрес: видеонаблюдение .
domasver 27 мая 2022 19:33
  • Нравится
  • 0
Предлагаем  зайти на сайте информацию на тему    умный дом освещение  Система «умный дом» для управления освещением – еще одна веха прогресса в обустройстве квартиры или дома, позволяющего осуществить . Адрес: https://умный-дом.site/дистанционное-управление-освещением.html  . Управляйте умной техникой с помощью Яндекс.Станции с Алисой. · Включит музыку. Управляется голосом. Подскажет погоду. Поставит будильник. Включит бытовую технику
massesClill 13 октября 2022 22:20
  • Нравится
  • 0
Предлагаем посетить информацию на тему ремонт окон если беспокоитесь за своего ребенка . Адрес: masterokon66.ru .
rconsyug 7 декабря 2022 20:27
  • Нравится
  • 0
Просим посмотреть информацию на тему консультация онлайн юридическая если попали в сложную ситуацию .
Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: