» » Топ-10 Самые лучшие и мощные электрошокеры в мире 2020

Топ-10 Самые лучшие и мощные электрошокеры в мире 2020

Если вы хотите приобрести электрошокер для самообороны, желательно выбрать устройство, которое максимально удовлетворит все ваши запросы. Электрошокер должен быть простым в использовании, энергосберегающим и компактным. Кроме того, Ваш защитник должен отвечать всем требованиям безопасности. Ниже приведены десять самых лучших и мощных электрошокеров 2020 года согласно отзывам потребителей:

10. Guard-Dog Stun Gun

Это уникальный электрошокер, который сочетает в себе мощность 4, 500, 000V электрошокового пистолета с 160-люменами тактического светового поля. Дизайн включает в себя брелок для удобной переноски. Это самый маленький электрошокер на рынке. Его поверхность полностью прорезинена для удобства работы, а перезаряжаемая батарея гарантирует Вам постоянный запас мощности. Лучшие электрошокеры пользуются большим спросом. Они являются инструментом эффективной самообороны, который может защитить вас от различных форм атаки. Хороший электрошокер должен быть легким и прочным, и конечно, должен иметь надежную аккумуляторную батарею для оптимальной и долгой работы.

9. Эгида 20,000,000 повышенной мощности

Это еще один высокопроизводительный инструмент самозащиты, который снабжен сиреной и светодиодным фонариком. Изделие имеет малый вес (106мм х 25 мм х 42мм), следовательно, вы с легкостью можете носить его в любом месте. Для дополнительного удобства владельцев были разработаны специальные обрезиненные поверхности. Устройство разряжается с огромной мощностью, которая может обездвижить агрессора в течение нескольких секунд.

8. Перезаряжаемый электрошокер СГМ-18000-БКП со светодиодным фонариком

Если вам нужен удобный и мощный инструмент, который может усмирить агрессора в секунду, этот электрошокер будет идеальным для вас. Он имеет встроенный светодиодный фонарик, который может осветить затененные места. Наличие переключателя помогает избежать случайного разряда. Высокая мощность и громкий звук помогут противостоять нападающим лишь нажатием кнопки. А удобная нейлоновая кобура с ремнем-петлей делают его особенно удобным в использовании.

7. ГГМ-25000BK

Это еще одно мощное оружие самообороны, которое может защитить в любой момент. Устройство производит 25000,000 Вольт, которых достаточно, чтобы обезвредить сильного человека в течение короткого времени. Нейлоновая кобура обеспечивает легкость транспортировки, а светодиодный фонарь дает возможность ослепить противника. Пистолет оснащен встроенным аккумулятором, что гарантирует долгую и надежную службу. Седьмой среди самых мощных электрошокеров.

6. The 800,000 Volts Sabre Stun Gun

Это еще один надежный электрошокер, который можно легко приобрести на рынке. Его мощность – 800,000 вольт, поэтому он способен остановить самого дерзкого агрессора в течение нескольких секунд. Кроме того, инструмент оснащен надежной системой безопасности, с тем, чтобы избежать случайной выгрузки. На пистолет действует двухлетняя гарантия.

5. Микро-электрошокер Vipertek СДС 881 – 28000000V

Этот электрошокер обладает достоинств для каждого, кто хочет обезопасить себя. Он разряжает до 28000 вольт для оптимальной защиты. Устройство просто в эксплуатации и обычно поддерживается с помощью встроенной перезаряжаемой батареи. Размеры изделия приблизительно 3.75 дюйма х 1,5 дюйма х 0,75 дюйма, что позволяет незаметно носить его в кармане. Нескользящая резиновая поверхность гарантирует более легкое и безопасное использование.

4. Терминатор 15000000V

Это один из самых мощных электрошокеров, из всех представленных на рынке сегодня. Инструмент отличается высокой продолжительностью работы от аккумулятора и компактными размерами, а нескользящее резиновое покрытие делает использование устройства удобным и безопасным для владельца. В электрошокер терминатор 15000000V встроен светодиодный фонарик высокой мощности, способный ослепить противника. Кроме того, электрошокер оснащен сверхпрочным нейлоновым чехлом с поясным ремнем, который облегчает крепление к поясу.

3. Vipertek СДС-979 51000000V

Это уникальный электрошокер. Он разработан для максимального удобства своего владельца. Устройство удерживает заряд батареи длительное время, имеет встроенный светодиодный фонарик и небольшие размеры (6,5 дюйма х 2 дюйма х 1 дюйм). На третьей строчке среди самых лучших и мощных электрошокеров 2016 года.

Плюсы:

1. продукт является компактным и легким в обращении.

2. нескользящее резиновое покрытие не допускает выскальзывания электрошокера из рук.

3. высокая мощность позволит нейтрализовать даже сильного человека в течение нескольких секунд.

Минусы: Если разрядить электрошокер Vipertex СДС-979 51000000V в воздух, то устройство может сломаться. Это означает, что в случае нападения всегда необходимо целиться в мишень.

2. Сверхмощный электрошокер «Полиция 53000000»

Этот агрегат идеально подходит для людей, которые хотят защитить себя от любых злоумышленников. Обычно он испускает громкий сигнал тревоги, который предупреждает людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Электрошокер обладает отступом для пальца снизу, что облегчает использование устройства, а малый вес позволяет легко и незаметно переносить его даже в кармане.

Достоинства:

1. имеет высокую мощность разряда,

2. просто заряжается и долго держит заряд.

3. имеет громкую сирену, которая способна отпугнуть преступников, прежде чем они даже подумают о том, чтобы причинить вред.

4. является компактным и легко переносимым.

Минусы: Этот электрошокер требует близкого контакта, поэтому сильный противник может легко обезоружить вас.

1. Мини электрошокер Vipertek СДС 880 25000000V

Самый лучший электрошокер. Устройство содержит перезаряжаемый блок с тактическим нейлоновым чехлом. Электрошокер имеет встроенный светодиодный фонарик для более комфортного использования. Это лучший электрошокер на рынке по версии пользователей! Инструмент доступен в привлекательном черном цвете. Его мощность - примерно 25000,000 вольт, и этого разряда достаточно, чтобы защитить себя от любого противника.

Достоинства устройства:

1. компактный блок, который может легко транспортироваться и храниться.

2. высокая мощность разряда

3. экономность

4. простота в использовании.

Недостатки:

В случае неправильно обращения с электрошокером, вы легко можете ранить самого себя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментария

Аршак 31 октября 2016 14:59
  • Нравится
  • 0
Буду краток. Нужен электрошокер. Чтобы можно было менять аккумулятор (ы) Не меньше 25 000. (единица измерения поражающего фактора.) Если больше - ещё лучше. Для самообороны. Желательно не громоздкий.
Аршак 31 октября 2016 15:01
  • Нравится
  • 1
Если можно - лучше скинтье на почту ссылку с характеристиками ценой и можно-ли купить у Вас дополнительные аккумуляторы?
Margarito 11 августа 2021 12:41
  • Нравится
  • 0
Hookup Ladies Employs Totally free Matters? A Great Side to side Advantage! Cost-free hookup females hookup apps online is the answer if you're fed up with going to bars and night clubs just to be ignored, as well as even worse, laughed at. I understand what it's like because I've been there. I used to be single and desperate during the day time -- I required a new partner -- nevertheless i kept on trying because I had not one other option. If you're one particular guy who wants to hookup with attractive women without likely to those places where ladies are alone, then this write-up might just make positive changes to existence. It is going to clarify why online dating online is the greatest option if you're a male who seems to be too shy to strategy a lovely lady in a nightclub or membership.
Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Купить медицинскую справку об эпидокружении https://sprme2.com;кран-нва.рф серия кпд 111 планировка;еда доставка Иркутск