» » Топ-5 Самые лучшие электро бритвы 2020 года

Топ-5 Самые лучшие электро бритвы 2020 года

Надежная и прочная электробритва прочно вошла в обиход современного мужчины. Главными ее достоинствами по праву можно считать безопасность, удобство и отсутствие дискомфорта после бритья. Мы составили рейтинг самые лучшие электробритвы 2020 года для мужчин.


5. Бердск 3114


Данная электрическая бритва производится только на территории России, о чем говорит ее русское название. Модель обладает тремя бритвенными головками. Работает только от сети, что можно назвать существенным недостатком. Выполнена в темно-сером либо черном цвете. Поддерживает возможность сухого бритья. Данную бритву по праву можно назвать одной из самых популярных российских моделей. Множество мужчин используют ее ежедневно, дабы избавиться от растительности на лице. Более того, у Бердска отличная цена, никак не влияющая на отменное качество.


4. Vitesse VS-374


Триммер для тела Витесс так же входит в категорию наиболее востребованных моделей на Российском рынке. Цена на данную бритву в отечественных магазинах электроники абсолютно не кусается, но качество несколько доминирует над качеством Бердска. Можно использовать как и от сети, так и со встроенным аккумулятором. Бритвенная головка у данной модели всего одна, но лезвия отлично избавят вас и от обычных, и от вросших волос. Выполнена в черно-синем сочетании цветов.


3. Philips S9151


Эта электробритва относится к иной ценовой категории, средний ценник на нее составляет 20 тысяч рублей. Подобная ситуация обусловлена тем, что модель более функциональна. У триммера имеются трое плавающих головок, возможно как влажный, так и сухой способ бритья. Без подзарядки бритва остается в рабочем состоянии до пятидесяти минут. Оснащена черно-красным водонепроницаемым корпусом. Считается одним из лучших триммеров в своем ценовом сегменте. Бронза в списке лучших электробритв 2017.


2. Panasonic ES-RT 37


Фирма Panasonic зарекомендовала себя как добросовестный и известный производитель бритв. Данная модель триммера не является исключением - она идеально подойдет для ежедневного использования и не вызовет ни малейшего раздражения. Она отличается достаточно низкой ценой. Триммер поддерживает и влажный, и сухой способы бритья. Имеет три бритвенные головки, они плавающие. Встроенный триммер и прорезиненная ручка сделают эту модель еще более удобной.


1. Braun 720s-4 Series 7


И вот она самая лучшая электробритва и победитель нашего своеобразного "топа". Что же, рассмотрим эту модель поподробнее и подумаем, почему же она получила такое признание у мужчин России.
Данный триммер использует сеточную систему бритья, что позволяет уменьшить или полностью исключить раздражение. Вы можете использовать режим как сухого, так и влажного бритья. Модель работает и от встроенного аккумулятора, и при подключении к электричеству. От батареи способна работать так же до пятидесяти минут. Наделена тремя бритвенными головками, они являются плавающими. Имеет подвижный бритвенный блок. Исходя из этого, модель бритвы Braun 720s-4 Series 7 является очевидным и верным выбором для современного мужчины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: