» » Топ-10 Самые лучшие водонагреватели мира 2019-2020

Топ-10 Самые лучшие водонагреватели мира 2019-2020

Накопительные водонагреватели, это экономичный выход из положения когда постоянно отключают горячею воду, или при жизни в загородном доме. Они в отличие от проточных водонагревателей, расходуют в раз 5 меньше электроэнергии, затратам воды. Мы составили рейтинг лучшие водонагреватели 2019-2020 года по сервису «Яндекс Маркет», все, представленные модели здесь имеют оценку 4,5 до 5 баллов, и ценной до 30 тысяч рублей.


10. Ariston SUPERLUX NTS 30 R PL (SU)


Это самый маломощный 30 литровый бойлер в этом списке, его мощность составляет 1200 Вт/ч. Полный бак воды согреет он примерно за час. Имеет механическое управление, система защита состоит только из датчика нагрева воды. Радует его сравнительно небольшие габариты по сравнение с другими 30 литровыми нагревателя.


9. Haier ES50V-R1(H)


Это экземпляр с объёмом 50 литров, крепится на стену. Покрытие стенок бака состоит из эмали покрытия, мощность нагревательной установки составляет 2 кВт в час. Есть только система защиты от перегрева, и датчики нагрева воды. Размеры средние, из недостатков следует учитывать долгий подогрев воды. Цена вопроса 9 тысяч рублей.


8. Oasis VC-30L


Это 30 литровый водонагреватель, вертикального крепления. Оснащён средней мощностью нагревателем в 1500 Вт/час. Довольно компактный, имеет такой недостаток, как долгий прогрев воды. Цена 6 тысяч рублей.


7. Gorenje OTG 100 SLSIMB6/SLSIMBB6


Объёмом 100 литров, может крепится только на стену, мощность 2 000Вт/час, по высоте чуть больше метра. Защищённость эмаль от коррозии, стандартные датчики, плюс добавляется система защиты во время замерзания воды. Минусов только то что он медленно греет. Комплект датчиков и систем защиты стандартный. Цена такого красавца (привлекательный внешний вид) 7 000 рублей.


6. Roda Kessel ILW 200 B


200 литровая исполинская модель, очень дорогая, цена её 28 000 рублей, очень энерго затратная (32 киловатт в час). Оснащён датчики нагрева воды, защитой от перегрева. Но это скомпенсировано быстрым подогревом воды, контролем над нагревом воды. Вода долго держит тепло, и возможность установки на пол. Шестая строчка среди лучших водонагревателей.


5. Garanterm GTI 30-V


Последние символы название указывают на объём. Довольно простой по-внешнему бойлер, с мощной нагревательной установкой (2000 ват). Стандартные функции, добавляется быстрый нагрев. Из мер безопасности только предохранительный клапан.


4. Ariston ABS Shape 30 OR


Модель выглядит как небольшая пластиковая канистра. Это «канистра» размещение воды 30 литров, и максимальной температуры воды 75 градусов. Мощность 1500 Вт в час, подогрев составляет 30 минут, (довольно быстро). Функционал у бойлера небольшие: индикатор включения, датчики температуры воды, и ограничения температуры нагрева. Система защиты по скуднее: предохранительный клапан, и УЗО.


3. Electrolux EWH 50 Royal Silver


Накопительный бойлер «Electrolux EWH 50 Royal Silver». Он немного дороговат, стоит до 13 000 рублей. Качество неплохое, характеристики на достойном уровне. Мощность 2 000 Вт в час, объём 50 литров (золотая середина между 30 и 100 литрами), оснащён полезными функциями датчиками нагрева воды, дисплеем, термометром, и режимом работой без воды, 70 минутный нагрев воды Имеется меры безопасности обычные, защита воздушных пространстве проводов (УЗО).


2. Polaris FDRS-30V


Лучшим из лучших 30 литровых бойлеров стал Polaris FDRS-30V. Стенки емкости этого аппарата выполнены из нержавеющей стали, (эмали видное покрытие может со временем лопнуть), и в комплект входит датчики нагрева воды, датчики контроля нагрева, системы безопасности: от перегрева+ клапан+ термометр. Имеет хорошую мощность в 1500 Вт, и быстрый подогрев воды. Пользователи отмечают хорошею надёжность. Стоимость обойдётся в 10 тысяч рублей.


1. Timberk SWH RED1 100 V


Самый лучший водонагреватель по версии «Яндекс Маркета» это "Timberk SWH RED1 100 V". Покупатели отмечают в нём ряд положительных достоинств такие как, низкая цена, больший вместимость 100 литров, установка(1500 ват в час). Покупателей радует системы защиты от перегрева, предохранительный клапан, отключение при работе без воды, хороший функционал, и очень хорошая надёжность. А главное цена до 7 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: