» » Топ-10 Самые популярные и богатые актеры мира 2015

Топ-10 Самые популярные и богатые актеры мира 2015

Множество людей всегда мечтали быть профессиональными актерами или актрисами. Эта работа открывает множество возможностей. Как правило, большинство популярных актеров богатые, знаменитые люди, которые могут позволить себе почти все. По этой причине всегда будет звучать вопрос: «Кто самый богатый актер в мире ?» Чтоб ответить на него мы, предлагаем список Топ-10 самые популярные и богатые актеры мира 2015.

Горячая статья: Самые популярные и богатые актрисы 2015

Горячая статья: Самые лучшие и богатые режиссеры мира 2015

10. Салман Хан – болливудский актер

Салман Хан является одной из ведущих звезд болливуда. Не удивительно видеть этого актера в топ-10 самых богатых актеров мира. Его собственный капитал составляет около 200 млн. долларов. Среди прочих Сламан Хан становится наиболее влиятельным актером в болливуде. Многие люди любят его фильмы. Состояние 200 млн.долларов. Возраст 49 лет.

9. Уилл Смит – голливудский актер

Еще один богатейший актер в мире. Уилл Смит признанный голливудский актер с большими профессиональными навыками. Имеет собственный капитал около 200 млн. долларов.Владелец трех премий Грэмми. Он стал очень популярным благодаря своим фильмам, таким как День Независимости, Я робот, Плохие парни, Люди в черном.

Состояние 215 млн. долларов. Возраст 46 лет.

8. Леонардо Ди Каприо – голливудский актер

Леонардо Ди Каприо голливудский актер самый известный на сегодня актер в мире. Имеет капитал в 215 млн. долларов. Владелец недвижимости в Малибу, Калифорния. Он стал очень популярным благодаря роли в удивительном фильме Титаник, известного во всем мире. Состояние 215 млн. долларов. Возраст 40 лет. И это восьмая строчка среди самых популярных актеров мира 2015.

7. Сильвестр Сталлоне – голливудский актер

Сильвестр Сталлоне популярен благодаря ролям в фильмах Рэмбо и Рокки. Собственный капитал около 275 млн. долларов. Кроме актерской деятельности занимается продюсерской работой. Один из них, фильм Неудержимые. Есть особняк в Беверли-Хиллз, Калифорния. Состояние 275 млн. долларов. Возраст 69 лет.

6. Киану Ривз – канадский актер

Собственный капитал составляет около 350 млн. долларов. Хорошо известен своей ролью в фильме Матрица. Фильм имевший хороший успех в прокате в то время. Многие люди до сих пор любят смотреть этот фильм. Состояние 350 млн. долларов. Возраст 50 лет.

5. Том Хэнкс – голливудский актер

Том Хэнкс американский актер, продюсер и режиссер. Его карьера всегда была интересна для большинства его поклонников. Том Хэнкс получил множество наград за свою роль профессора в фильме «Ангелы и демоны». Он также известен по многим фильмам, таким как «Аполлон 13», «Код да Винчи», «Поймай меня, если сможешь», «Изгой» и другим. Состояние 390 млн. долларов. Возраст 59 лет. Пятый в списке самых богатых и популярных актеров.

4. Джонни Депп – голливудский актер

Джонни Депп американский актер, режиссер и продюсер. Неоднократный номинант премии «Оскар». Известность пришла к нему благодаря фильмы «Пираты Карибского моря», который остается одним из успешных фильмов и сегодня. Является владельцем производственной компании Infinitum Nihil, которое на сегодняшний день выпускает множество популярных фильмов. Состояние 450 млн. долларов. Возраст 52 года. Часто входил в список самых красивых мужчин мира.

3. Том Круз – голливудский актер

Очень известный актер, продюсер, режиссер, сценарист и мультимиллионер. Участвовал во многих фильмах, таких как «Лучший стрелок», «Человек дождя», «Солдаты неудачи». Владеет недвижимостью в Беверли-Хилз, Калифорния.

Состояние 480 млн. долларов, возраст 53 года. Бронза среди самых популярных актеров.

2. Шахрукх Кхан – болливудский актер

Индийский киноактер, продюсер и телеведущий. Также известен как «король Болливуда». Имеет собственный капитал 600 млн. долларов. Таким образом он не только самый богатый актер, но и самый богатый актер в мире. Занимается благотворительностью. Участвует в программе всемирного наследия ЮНЕСКО, в оказании помощи детям из бедных семей во всем мире. Состояние 600 млн. долларов. Возраст 49 лет.

1. Джерри Сайнфелд – американский актер

Самый популярный и богатый актер мира 2015. Джерри Сайнфелд родился 29 апреля 1954 года – американский комик, актер и писатель. Джерри Сайнфелд самый богатый актер в мире, с состоянием в 820 млн. долларов. Владеет одной из крупнейшей в мире коллекцией автомобилей Porsche. Состояние 820 млн. долларов. Возраст 61 год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше ник: *

Подписаться на комментарии

Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: